Lot de saladiers en acier inoxydable

Excellent Houseware Lot de 4 saladiers en acier inoxydable avec râpe Ø 27 cm

Lot de saladiers en acier inoxydable

Prix total le moins cher
1-2 jours
10,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Excellent Houseware Bol en acier inoxydable avec jeu de râpe, Ø 27 cm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
19,86 €
Livraison à partir de 8,90 €

Bol avec râpe - Excellent Houseware - Ø 27 cm - Acier inoxydable - Compatible lave-vaisselle

13 à 15 jours
20,97 €
Livraison à partir de 7,99 €

Excellent Houseware Bol en acier inoxydable avec jeu de râpe, Ø 27 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,94 €
Livraison à partir de 9,95 €

Excellent Houseware Bol en acier inoxydable avec jeu de râpe, Ø 27 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,98 €
Livraison à partir de 12,41 €

Excellent Houseware Bol à mélanger et râpes 4 pcs Inox

Se renseigner auprès du vendeur
27,27 €
Livraison à partir de 3,99 €

Excellent Houseware Bol à mélanger et râpes 4 pcs Inox Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
27,45 €
Livraison à partir de 3,99 €

Excellent Houseware Bol en acier inoxydable avec jeu de râpe, Ø 27 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Excellent Houseware Bol en acier inoxydable avec jeu de râpe, Ø 27 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

EH Excellent Houseware Lot de 6 verres à shot transparents pour vodka, tequila, whisky, liqueur, espresso, mini soda, style soda, pour maison, bar, fête, lave-vaisselle
14,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Excellent Houseware Lot de 4 pailles courbées en acier inoxydable avec brosse de nettoyage
3,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,70 €
Excellent Houseware Tasses en grès Lot de 4 300 ml Compatible lave-vaisselle Coffret cadeau
14,11 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Lot de 3 boîtes de rangement avec couvercle
4,99 €
Comparer 2 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lot de saladiers en acier inoxydable

Offre la moins chère

Améliorez votre préparation culinaire avec le Set de Bols en Acier Inoxydable d'Excellent Houseware. Cet ensemble innovant de trois pièces associe un bol de mélange durable en acier inoxydable à trois plateaux polyvalents de râpage et de râclage, chacun doté de lames différentes pour répondre à tous vos besoins culinaires. La base profilée assure une stabilité optimale et empêche tout glissement pendant l'utilisation, offrant ainsi une expérience de préparation sécurisée et efficace.Fabriqués en acier inoxydable de haute qualité, le bol et ses accessoires sont conçus pour durer et résister à la corrosion, ce qui en fait un ajout hygiénique et durable à votre batterie de cuisine. La finition argentée brillante confère un look classique et professionnel. Avec sa forme ronde pratique, cet ensemble tout-en-un est parfait pour mélanger, râper, trancher et effiler vos ingrédients en toute simplicité. Simplifiez vos processus de cuisson et ajoutez à votre collection un accessoire multifonctio
10,99 €
1-2 jours
joybuy.fr