Planche à découper avec réservoir - 35 x 25 cm - Accessoire de cuisine

Excellent Houseware Planche à découper avec réservoir en bambou 35 x 25 x 4 cm Marron G

Planche à découper avec réservoir - 35 x 25 cm - Accessoire de cuisine

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,40 €
Livraison gratuite

Planche à découper avec réservoir - 35 x 25 cm - Accessoire de cuisine Marron G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,40 €
Livraison gratuite

Planche à découper en Bambou Take Tokio avec Plateau

3 à 4 jours
21,99 €
Livraison gratuite
Planche à découper avec réservoir - 35 x 25 cm - Accessoire de cuisine

Offre la moins chère

Longueur : 25 cm
16,40 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

EXCELLENT HOUSEWARES Set de 2 Planches à Découper Rectangulaires en Verre Trempé Noir, 60 x 40 x 0.8 cm, Verre et Ardoise, Lavage à la Main ou Lave-Vaisselle, Ensemble de 2 Planches à Découper
37,11 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Simple Houseware Support Mural pour Planche à Repasser, chromé
26,23 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Excellent Houseware - Planche À Découper De Cuisine, 30 X 20 Cm, Bois D'acacia
34,32 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Planche à découper en bois 40x25 cm
20,80 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite