EXCILOR- CREME REGENERATRICE ANTI CALLOSITES - Soins des pieds - 50 ml

Excilor Crème régénératrice corne et callosités 50 ml

EXCILOR- CREME REGENERATRICE ANTI CALLOSITES - Soins des pieds - 50 ml

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,87 €
15.74 EUR/100.0 ml
Livraison à 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Soins des pieds Excilor Crème Régénératrice Cornes et Callosités 50 ml

sous 1 à 2 jours
7,91 €
Livraison à 5,99 €

Excilor Crème Régénératrice Corne & Callosités 50ml

3 à 5 jours ouvrés
7,95 €

EXCILOR- CREME REGENERATRICE ANTI CALLOSITES - Soins des pieds 50 ml Crème De Pieds

2 -5 jours
8,99 €
Livraison à 3,99 €

EXCILOR- CREME REGENERATRICE ANTI CALLOSITES - Soins des pieds - 50 ml

En stock
9,90 €
Livraison à 7,50 €

EXCILOR- CREME REGENERATRICE ANTI CALLOSITES - Soins des pieds - 50 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à 6,95 €

EXCILOR- CREME REGENERATRICE ANTI CALLOSITES - Soins des pieds - 50 ml

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,49 €
Livraison à 4,90 €

Excilor Crème Régénératrice Corne & Callosités 50 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
12,99 €
Livraison à 6,99 €

EXCILOR- CREME REGENERATRICE ANTI CALLOSITES - Soins des pieds - 50 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,42 €
Livraison à 4,69 €
EXCILOR- CREME REGENERATRICE ANTI CALLOSITES - Soins des pieds - 50 ml

Offre la moins chère

EXCILOR CREME REGENERATRICE ANTI CALLOSITES s’utilise dans le cas d’apparition de callosités et rugosités. Enrichie en huile d’avocat et en urée, cette crème régénère et réhydrate dès la première application, la barrière cutanée se retrouve renforcée. FORMULE A L'EFFICACITE PROUVÉE*. EXCILOR crème régénératrice regenère et réhydrate dès la première application. Grâce à sa formule unique, les cornes et callosités sont réduites en 7 jours. Dès 14 jours, la peau est plus souple et plus douce. *Test d’usage réalisé sur 20 personnes FORMULE CONCENTRÉE TESTÉE SOUS CONTRÔLE DERMATOLOGIQUE. Hautement concentrée en Urée (18%), la crème regénératrice anticallosités EXCILOR vient exfolier les rugosités et adoucir la peau. Sa formule enrichie en extraits naturels d’huiles d’avocat et tournesol nourrit intensément, régénère la peau et prévient l’apparition de nouvelles callosités. La peau est régénérée et réhydratée dès la première application. UTILISATION SIMPLE ET RAPIDE. Appliquez la crème une fois par jour, en légers massages. Elle pénètre rapidement et ne colle pas. Excilor a élaboré la gamme Soin des Pieds pour répondre efficacement aux besoins des personnes aux pieds secs, cornés ou fendillés. Composée de crèmes, de baumes et de gels pour les pieds, elle permet d'hydrater la peau et aide à la régénération des tissus dans les cas de sécheresse cutanée sévère.
7,87 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

EXCILOR- CREME REGENERATRICE ANTI CALLOSITES - Soins des pieds 50 ml Crème De Pieds 2x50
15,19 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
EXCILOR- CREME REGENERATRICE ANTI CALLOSITES - Soins des pieds - 50 ml (Lot de 2)
14,58 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €