EXCILOR - Solution Forte Color Traitement Mycose de l'ongle Vernis traitant 30 ml (Dispositif médical) + vernis à ongles nude cosmétique 8 Solution(S)

Excilor Forte Color Traitement De La Mycose De L'Ongle Nude Flacon 30ml

offres d'occasion à partir de

EXCILOR - Solution Forte Color Traitement Mycose de l'ongle Vernis traitant 30 ml (Dispositif médical) + vernis à ongles nude cosmétique 8 Solution(S)

Prix total le moins cher
2 -5 jours
21,23 €
Livraison à partir de 3,99 €

EXCILOR - Forte Color - Traitement de la Mycose De l’Ongle - Traite & Couvre - Traitement 30ml + Vernis à Ongle cosmétique 8ml - Cliniquement Prouvé* - Nude

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,85 €
Livraison à partir de 6,95 €

Excilor Forte Color Traitement De La Mycose De L'Ongle Nude Flacon 30ml

2 jours
29,86 €
Livraison à partir de 4,99 €

EXCILOR - Forte Color - Traitement de la Mycose De l’Ongle - Traite & Couvre - Traitement 30ml + Vernis à Ongle cosmétique 8ml - Cliniquement Prouvé* - Nude

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,89 €
Livraison à partir de 6,22 €

Excilor Mycose De L'ongle Forte Color Nude 30ml

Livraison sous 3 a 5 jours
36,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

eXcilor® FORTE Color Traitement de la Mycose l'Ongle Rouge corail Solution(S) 2x30 ml
22,13 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
EXCILOR Traitement mycose de l'ongle Forte Color - Traite & Couvre - 30ml + vernis 8ml Rouge Corail
20,76 €
Comparer 11 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
EXCILOR - Solution Forte Color Traitement Mycose de l'ongle Vernis traitant 30 ml (Dispositif médical) + vernis à ongles nude cosmétique 8 Solution(S) 2x30
41,66 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Excilor Forte Color Traitement Mycose Ongles Red 30ml
23,49 €
Comparer 5 prix
DocMorris FR
Excilor Forte Color Traitement Mycose Ongles Nude 30ml
25,19 €
Voir l'offre
DocMorris FR
EXCILOR - Solution Forte Color Traitement Mycose de l'ongle Vernis traitant 30 ml (Dispositif médical) + vernis à ongles nude cosmétique 8 Solution(S)

Offre la moins chère

Traitement de la Mycose de l'ongle / FORTE Color Traite et recouvre Extra-fort pour les mycoses de l'ongle persistantes Vernis traitant coloré + Vernis classique coloré Cliniquement Prouvé 24 h de pénétration continue avec TransActiv Technology Caractéristiques Contient un traitement antimycosique coloré pour les ongles infectés + un vernis à ongles classique de même couleur pour les ongles sains, pour que tous vos ongles soient de la même couleur. Vous pouvez désormais traiter votre mycose de l'ongle et appliquer un magnifique vernis coloré pendant le traitement. 1 application par jour sans limer. Traitement extra-fort, même contre les mycoses de l'ongle persistantes. Disponible en rouge corail et en nude. Indications Excilor® FORTE Color pour traiter les ongles infectés Vernis à ongles cosmétique pour recouvrir les ongles sains. Contre-indications Ne pas utiliser en cas d’hypersensibilité ou d’allergie à un des composants. Conseils d'utilisation Appliquez le traitement FORTE Color (f
21,23 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr