Multiprise 3 prises spéciale onduleur avec fiche IEC C14

Exertis Connect Multiprise onduleur 3 prises – cordon IEC C14 – noire – 4,0 m

offres d'occasion à partir de

Multiprise 3 prises spéciale onduleur avec fiche IEC C14

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
14,78 €
Livraison gratuite

Multiprise onduleur 3 prises / cordon IEC C14 noire - 4,0 m

48H
19,54 €
Livraison à partir de 11,88 €

Cuc Exertis Connect 808514 Intérieur 3sortie(s) CA 4m Noir multiprise - Multiprises (Intérieur, 4 m, 3 Sortie(s) CA, Coupleur C14, Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,96 €
Livraison gratuite

Cuc Exertis Connect 808514 Intérieur 3sortie(s) CA 4m Noir multiprise - Multiprises (Intérieur, 4 m, 3 Sortie(s) CA, Coupleur C14, Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,91 €
Livraison gratuite

Multiprise onduleur 3 prises / cordon IEC C14 noire - 4,0 m

Se renseigner auprès du vendeur
23,93 €
Livraison gratuite

Cuc Exertis Connect 808514 Intérieur 3sortie(s) CA 4m Noir multiprise - Multiprises (Intérieur, 4 m, 3 Sortie(s) CA, Coupleur C14, Noir)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
24,05 €
Livraison gratuite

Cuc Exertis Connect 808514 Intérieur 3sortie(s) CA 4m Noir multiprise - Multiprises (Intérieur, 4 m, 3 Sortie(s) CA, Coupleur C14, Noir)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
26,26 €
Livraison gratuite

Cuc Exertis Connect 808514 Intérieur 3sortie(s) CA 4m Noir multiprise - Multiprises (Intérieur, 4 m, 3 Sortie(s) CA, Coupleur C14, Noir)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
29,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Multiprise rackable 19'' 9 prises C13 / cordon C14 avec voyant
49,10 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Dexlan Multiprise protégée parasurtension coupe‑circuit 3680W 6 prises CEE 7/5 1,8m noir
34,32 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
exertis Connect - Unité de distribution secteur (rack-montable) - entrée : CEE 7/7 - connecteurs de sortie : 6 (CEE 7/5) - 1U - 19" - 3 m cordon -
57,87 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
Generique Multiprise 6 prises Aluminium CEE7 – Câble 2,5 m
7,61 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 16,99 €
exertis Connect - Protection contre les surtensions - connecteurs de sortie : 6 - 1.8 m cordon - noir
38,39 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Multiprise 3 prises spéciale onduleur avec fiche IEC C14

Offre la moins chère

Multiprise 3 prises françaises CEE 7/5 avec fiche IEC C14 Convient tout particulièrement aux onduleurs - multiprise tripolaire 2 pôles + terre- nombre de prises : 3 prises- prises avec sécurité enfants- fiche mâle IEC C14- câble : H05VVF 3 x 1,0 mm2- longueur du cordon : 4,0 m- puissance : 10 A (2.300 W max)- couleur : noir
14,78 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR