EXIT Toys But de Football en Acier Tempo - Inclus avec des Ancres - Résistant à la Rouille - pour Le Jardin - Entraînez Vos Compétences au Football - 240x160cm - Vert/Noir

EXIT But de football (240 x 160 cm)

offres d'occasion à partir de

EXIT Toys But de Football en Acier Tempo - Inclus avec des Ancres - Résistant à la Rouille - pour Le Jardin - Entraînez Vos Compétences au Football - 240x160cm - Vert/Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,00 €
Livraison gratuite

EXIT But de football (240 x 160 cm)

jours
134,99 €

Exit But De Foot Tempo 2400

Livraison sous 3 a 5 jours
204,74 €
Livraison gratuite

Produits similaires

EXIT Toys But de football Maestro en acier, écran d'entraînement, ancrage solide, 180x120 cm, noir
98,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exit But de football Coppa en acier 220x170 cm Noir avec écran d'entraînement
134,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
EXIT But de football 180 x 120 cm
80,00 €
Comparer 5 prix
Vertbaudet.fr
Livraison gratuite
EXIT Toys Cage de Foot 300 x 200 cm avec Écran d'Entraînement - But de Foot Extérieur pour Jardin - Cadre en Acier Galvanisé - Ancrage au Sol Inclus - Finta - Noir
224,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
EXIT Toys But de Football en Acier Tempo - Inclus avec des Ancres - Résistant à la Rouille - pour Le Jardin - Entraînez Vos Compétences au Football - 240x160cm - Vert/Noir

Offre la moins chère

Le but de football en acier EXIT Toys Tempo est un but solidement conçu pour le jardin en vert/noir. Grâce à la manière dont le filet de football est fixé au cadre, un ballon de foot ne peut pas passer entre le filet et le cadre. Trois ancres de sol sont standard fournies afin que le but de football soit particulièrement solide. Grâce à sa taille compacte, ce but de football peut être utilisé dans tous les jardins. Grâce au cadre galvanisé et revêtu de poudre noire, la rouille n'a aucune chance et votre but de football a une longue durée de vie. Le ballon de football en acier EXIT Tempo est idéal pour les adultes qui aiment le football.
125,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr