EXIT Toys Dôme d'escalade en Metal - pour l'Intérieur et l'Extérieur - pour Tout-Petits et Enfants - Construction Extra Solide - Ancrages de Sol - Inoxydable - Escalade pour Enfants - ø190cm - Pastel

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,00 €
Livraison gratuite

Dôme D'escalade En Métal Pour Jardin Enfant Ø190cm Pastel TU

Prix total le moins cher
4 jours
129,00 €
Livraison gratuite

EXIT Metal Climbing Dome Dôme d'Escalade ø190cm - Cage d'Escalade - Jeux Enfants - Acier - Pastel

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
129,00 €
Livraison gratuite
EXIT Toys Dôme d'escalade en Metal - pour l'Intérieur et l'Extérieur - pour Tout-Petits et Enfants - Construction Extra Solide - Ancrages de Sol - Inoxydable - Escalade pour Enfants - ø190cm - Pastel

Offre la moins chère

Le dôme d'escalade en métal EXIT Toys est un dôme d'escalade avec des pierres d'escalade pour les enfants pour l'intérieur et l'extérieur. Avec ses nuances neutres, il est élégant dans n'importe quelle maison et jardin. Vous pouvez grimper et accrocher sur ce dôme d'escalade multifonctionnel, mais il peut également être transformé en cabane ou forteresse comme celle-ci en accrochant des couvertures ou des draps au-dessus du dôme. Les ancrages au sol inclus sont utilisés dans le jardin. Pour une utilisation en intérieur, les pierres d'escalade en plastique au fond empêchent les tubes métalliques de rayer votre sol. Les pierres d'escalade et les tubes avec structure légère offrent une prise ferme pour les mains et les pieds. Le cadre robuste est galvanisé et revêtu par pulvérisation : antirouille et résiste à toutes les conditions météorologiques. Les enfants à partir de 3 ans peuvent déjà jouer avec le dôme d'escalade EXIT Toys en métal., Éditeur: EXIT Toys
129,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr