EXIT Toys Dôme Piscine Hors Sol Rectangulaire 400 x 200 cm Universel - pour Piscines Tubulaires 390-405 x 190-205 cm - Abri Pliable avec Set de Connexion - Transparent

EXIT Toys Dôme de Piscine 400x200cm - Universel pour Piscines Rectangulaires - Eau Propre et Chaude - Installation Facile et Pliable - Parfait pour Les Jours Frais et Les Soirées - Abri de Piscine

EXIT Toys Dôme Piscine Hors Sol Rectangulaire 400 x 200 cm Universel - pour Piscines Tubulaires 390-405 x 190-205 cm - Abri Pliable avec Set de Connexion - Transparent

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
549,00 €
Livraison gratuite

Dôme de Piscine - EXIT TOYS - 400x200cm - Tubulaire - Rectangulaire - Blanc et Marron

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
549,00 €
Livraison gratuite

Dôme pour piscine tubulaire rectangulaire 4,00 x 2,00 m - Exit Toys

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
572,00 €
Livraison gratuite

Dôme de Piscine - EXIT TOYS - 400x200cm - Tubulaire - Rectangulaire - Blanc et Marron

10 à 15 jours
657,00 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Durabilité supérieure : Matériau de qualité, résiste aux intempéries.
• Maniement aisé : Installation et utilisation simples, pour tous niveaux.
• Protection complète : Barrière contre débris, humidité et rayons UV.

Produits similaires

Piscine hors sol ronde EXIT TOYS 360x122cm avec Dôme-BLACK LEATHER (Noire)
859,00 €
Voir l'offre
eRobot-Piscine.fr
Livraison gratuite
EXIT Toys Dôme de piscine 300x200 cm – Universel pour piscines rectangulaires, pliable
299,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Piscine tubulaire EXIT TOYS 540x250cm + Dôme-BLACK LEATHER (Noire)
1 549,00 €
Voir l'offre
eRobot-Piscine.fr
Livraison gratuite
Piscine hors sol ronde EXIT TOYS 360x122cm avec Dôme-WOOD (Marron)
859,00 €
Voir l'offre
eRobot-Piscine.fr
Livraison gratuite
EXIT Toys Dôme Piscine Hors Sol Rectangulaire 400 x 200 cm Universel - pour Piscines Tubulaires 390-405 x 190-205 cm - Abri Pliable avec Set de Connexion - Transparent

Offre la moins chère

ACHAT SANS ERREUR - Convient aux piscines rectangulaires EXIT 400 x 200 cm et à de nombreuses autres marques de 390 x 190 à 405 x 205 cm, avec pieds droits, tubes jusqu'à 50 mm, lisse ronde jusqu'à 60 mm et écart entre pieds de 32 à 40 mm. EAU PLUS PROPRE - Le dôme limite l'entrée de feuilles et d'impuretés et réduit le refroidissement par le vent, pour une eau plus agréable et moins de nettoyage pendant toute la saison de baignade. OUVERTURE RAPIDE - L'abri se monte facilement, se replie quand vous n'en avez pas besoin et s'enlève vite pour profiter de votre bassin sans manipulation compliquée à chaque utilisation. CONÇU POUR DEHORS - La structure est pensée pour l'usage extérieur toute la saison de baignade; elle résiste au vent et aux intempéries pour protéger durablement votre grand bassin rectangulaire. ACHETEZ SEREINEMENT - EXIT Toys conçoit des produits d'extérieur depuis 2001; pièces détachées et accessoires sont disponibles, avec 2 ans de garantie et 30 jours de retour Amazon.
549,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr