Panier de basketball pour fixation murale avec cercle dunk Exit Toys Galaxy Vert TU

EXIT Toys – Panneau de basket Galaxy mural, incl. anneau dunk, filet, réglable 5 hauteurs, vert/noir

Panier de basketball pour fixation murale avec cercle dunk Exit Toys Galaxy Vert TU

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
329,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

EXIT Toys Panneau de Basket Galaxy pour Montage Mural avec Dunkring - IN unkring, Filet et Matériel de Fixation - Panneau Réglable en 5 Hauteurs - pour Adultes - Cadre Robuste - Vert/Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
379,00 €
Livraison gratuite

Panneau De Basket Avec Cercle Dunk Pour Jardin Enfant Vert/noir TU

4 jours
379,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Piscine hors sol ronde EXIT TOYS 360x122cm avec Dôme-BLACK LEATHER (Noire)
859,00 €
Voir l'offre
eRobot-Piscine.fr
Livraison gratuite
Piscine tubulaire EXIT TOYS 540x250cm + Dôme-BLACK LEATHER (Noire)
1 549,00 €
Voir l'offre
eRobot-Piscine.fr
Livraison gratuite
Piscine hors sol ronde EXIT TOYS 360x122cm avec Dôme-WOOD (Marron)
859,00 €
Voir l'offre
eRobot-Piscine.fr
Livraison gratuite
Piscine EXIT TOYS 488x122cm + Dôme-WOOD (Marron)
1 169,00 €
Voir l'offre
eRobot-Piscine.fr
Livraison gratuite
Piscine hors sol EXIT TOYS 400x200cm + Dôme-STONE (Gris/Bleu)
1 299,00 €
Voir l'offre
eRobot-Piscine.fr
Livraison gratuite
Panier de basketball pour fixation murale avec cercle dunk Exit Toys Galaxy Vert TU

Offre la moins chère

Le panneau de basket pour fixation murale EXIT Galaxy en vert et noir procure des heures de plaisir. Ce panneau de basket a un cercle dunk mobile lors du dunking, afin que tu puisses pratiquer les mouvements de basket les plus cool.Le panneau de basket est facile à fixer au mur et peut être réglé dans cinq positions différentes (230 - 245 - 260 - 285 - 305 cm). La position la plus élevée est utilisé dans les matchs de basket pour les seniors. Les systèmes de basket d'EXIT Toys sont robustes et fabriqués avec des matériaux de haute qualité pour une longue durée de vie. Entraîne tes talents de basketteur avec les systèmes de basket EXIT Galaxy !
329,00 €
5 à 7 jours ouvrés
Basket-center.fr