EXIT TOYS Piscine Hors Sol Ronde ø 300 cm avec Dôme-Bâche et Pompe Filtrante - pour Enfants Dès 6 Ans - Cadre en Acier - TÜV, CE, en 16582 - Lime Pool - Vert

EXIT TOYS Piscine tubulaire hors-sol Lime ø300×76 cm, dôme multifonction, pompe à cartouche – Vert

offres d'occasion à partir de

EXIT TOYS Piscine Hors Sol Ronde ø 300 cm avec Dôme-Bâche et Pompe Filtrante - pour Enfants Dès 6 Ans - Cadre en Acier - TÜV, CE, en 16582 - Lime Pool - Vert

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
349,00 €
Livraison gratuite

EXIT Lime Piscine Tubulaire ø300 - Piscine Hors Sol - avec Pompe de Filtration & Dôme - Rond - Vert

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
349,00 €
Livraison gratuite

Piscine tubulaire Lime ronde 3,00 x 0,76 m avec dôme - Exit Toys

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
379,00 €
Livraison gratuite

Piscine Lime ø300x76cm avec pompe filtrante et dôme - vert

Se renseigner auprès du vendeur
402,00 €
Livraison gratuite

EXIT Lime Piscine Tubulaire ø300 - Piscine Hors Sol - avec Pompe de Filtration & Dôme - Rond - Vert

10 à 15 jours
438,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Piscine hors sol ronde EXIT TOYS 360x122cm avec Dôme-BLACK LEATHER (Noire)
859,00 €
Voir l'offre
eRobot-Piscine.fr
Livraison gratuite
EXIT Toys Dôme de piscine 300x200 cm – Universel pour piscines rectangulaires, pliable
299,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Piscine tubulaire EXIT TOYS 540x250cm + Dôme-BLACK LEATHER (Noire)
1 549,00 €
Voir l'offre
eRobot-Piscine.fr
Livraison gratuite
Piscine hors sol ronde EXIT TOYS 360x122cm avec Dôme-WOOD (Marron)
859,00 €
Voir l'offre
eRobot-Piscine.fr
Livraison gratuite
EXIT TOYS Piscine Hors Sol Ronde ø 300 cm avec Dôme-Bâche et Pompe Filtrante - pour Enfants Dès 6 Ans - Cadre en Acier - TÜV, CE, en 16582 - Lime Pool - Vert

Offre la moins chère

EAU PLUS PROPRE - Le dôme-bâche multifonctionnel aide à éloigner feuilles et saletés tout en retenant mieux la chaleur du soleil, pour une eau plus propre et plus agréable entre deux baignades. PRÊTE À BAIGNER - Vous recevez la piscine ronde ø 300 x 76 cm avec pompe à cartouche et 1 cartouche; à 90 % de remplissage, elle contient 4 383 l d’eau pour les jeux et la détente au jardin. RESTE BIEN STABLE - Le cadre en acier thermolaqué avec pieds solides maintient le bassin bien en place pendant la saison, tandis que les parois en PVC et polyester résistent à l’usage régulier. CHOIX PLUS SÛR - Les certifications TÜV, CE et EN 16582 confirment une sécurité contrôlée pour un usage domestique, et l’entrée basse facilite l’accès pour les enfants à partir de 6 ans. ACHAT RASSURANT - EXIT Toys offre 2 ans de garantie légale UE; pièces détachées et accessoires compatibles disponibles.
349,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr