Lampe pour terrarium Exo Terra EX T5 UVB Gris 8W / 35 cm

Exo Terra Lampe T5 UVB pour terrarium 35 cm 8W

Lampe pour terrarium Exo Terra EX T5 UVB Gris 8W / 35 cm

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
56,00 €
Livraison à 6,99 €

Lampe pour terrarium - EXO TERRA - EX T5 UVB - 8W - 35 cm - Eclairage pour reptiles

6 à 8 jours
66,50 €
Livraison gratuite

Exo Terra E/T T5 UVB Fixture - 35cm 8W

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
68,23 €
Livraison à 5,99 €

Exo Terra E/T T5 UVB Fixture - 35cm 8W

2 à 3 jours ouvrés
76,98 €
Livraison gratuite

Exo Terra E/T T5 UVB Fixture - 35cm 8W

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
81,79 €
Livraison gratuite
Lampe pour terrarium Exo Terra EX T5 UVB Gris 8W / 35 cm

Offre la moins chère

EX T5 Terrarium Top Reptile appareil UVBT5 Terrarium Top Éclairage UVB haute performance pour reptiles À utiliser avec l'ampoule Exo Terra® Reptile UVB VHO T5 Réflecteur hautement poli augmentant le rendement de la lampe de 2,5 fois Ballast électronique de haute qualité Permet de relier jusqu'à 10 luminaires Augmente les performances et la durée de vie de toute ampoule T5 VHO Peut être facilement placé sur n'importe quel terrarium Pas de scintillement ; réduit le stress chez les reptiles et les amphibiens Distance de pénétration UVB améliorée
56,00 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR

Produits similaires

Support Lampe 18cm - EXO TERRA - Pour reptiles
35,49 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,49 €
Lampe pour terrarium Exo Terra EX T5 UVB100 Noir 8W / 30 cm
30,00 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Support de lampe Exo Terra Light Dome Blanc TU
37,00 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €