Kit de décoration pour serpents Exo Terra Snake Bedding Substrat Marron 33x15,5x58 cm

Exo Terra Litière pour serpents – Substrat de terrarium – 26,4 L

Kit de décoration pour serpents Exo Terra Snake Bedding Substrat Marron 33x15,5x58 cm

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
24,21 €

Exoterra litière snake bedding pour reptile 26,4 l G

Se renseigner auprès du vendeur
28,40 €
Livraison à partir de 3,99 €

Exoterra litière snake bedding pour reptile 26,4 l

Se renseigner auprès du vendeur
28,94 €
Livraison à partir de 3,99 €

Exo Terra Litiere Snake Bedding 26.4 L - Pour Reptiles

Livraison sous 3 a 5 jours
53,39 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Exoterra Litière pour Reptile Snake Bedding 4,40 L
Livraison à partir de 3,99 €
EXO Terra Hygiène pour Reptile Pelle Litière Pro
13,49 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,49 €
Pelle a Litiere Pro - Exo Terra
14,30 €
Comparer 3 prix
Galop Store FR
Exo Terra - Ampoule Intense Basking Spot - 75W
12,00 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
Kit de décoration pour serpents Exo Terra Snake Bedding Substrat Marron 33x15,5x58 cm

Offre la moins chère

Le kit de décoration pour serpents Exo Terra Snake Bedding Substrat est l'accessoire parfait pour les propriétaires de serpents soucieux du bien-être de leurs animaux. Fabriqué par la marque de renom Exo Terra, spécialisée dans les produits pour animaux de compagnie, ce kit offre une expérience de vie optimale pour votre serpent.Conçu spécialement pour les serpents, ce substrat de litière est fait à partir de matériaux naturels de haute qualité, offrant un environnement sûr et confortable pour votre animal. Il est également facile à nettoyer, ce qui vous permet de maintenir un habitat propre pour votre serpent en tout temps.Ce kit de décoration pour serpents comprend également une variété d'éléments de décoration tels que des rochers, des branches et des plantes artificielles, pour créer un environnement naturel et stimulant pour votre serpent. Ces éléments sont conçus pour être durables et résistants, garantissant une utilisation à long terme.Que vous soyez un propriétaire expér......
24,21 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR