Exos 7E10 ST10000NM018B - Disque dur - 10 To - interne - SAS 12Gb/s - 7200 tours/min - mémoire tampon : 256 Mo

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
633,78 €
Livraison gratuite

Disque dur Seagate EXOS 7E10 10 To 3,5 pouces

PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
643,44 €
Livraison gratuite

Seagate Enterprise ST10000NM018B disque dur 10 To 7200 tr/min 256 Mo 3.5" SAS

Livraison sous 3 a 5 jours
789,42 €
Livraison gratuite
Exos 7E10 ST10000NM018B - Disque dur - 10 To - interne - SAS 12Gb/s - 7200 tours/min - mémoire tampon : 256 Mo

Offre la moins chère

Technologie de disque dur : Disque Dur (HDD)
633,78 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Seagate Disque dur interne Exos 7E10 ST10000NM018B 10 To SAS 12Gb/s 7200 tr/min 256 Mo cache
529,95 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €