Exotenherz - Kit de démarrage des plantes carnivores - 5 + terre - terre de Carnivore

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,54 €
Livraison à 10,99 €

Coffret de départ plantes carnivores - 5 plantes + terre - terre carnivore

6 à 9 jours
44,39 €
Livraison à 10,99 €
Exotenherz - Kit de démarrage des plantes carnivores - 5 + terre - terre de Carnivore

Offre la moins chère

Avec cet ensemble, vous obtenez 5 des types de plantes carnivores les plus populaires: piège à mouches de Vénus - (Dionaea muscipula) - drosera (Drosera capensis) - grassette (Pinguicula) - plant de pichet (Nepenthes) - plant de pichet (Sarracenia) 3 Litre spécial terre
42,54 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Exotenherz - Kit de démarrage des plantes carnivores - 5
36,79 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,99 €
Exotenherz - Starter Set Plantes carnivores - 3 plantes + terre - terre de Carnivore
27,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,99 €
exotenherz - Set of 10 different succulent plants - 5,5cm pot Set
31,04 €
3.1 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,99 €
exotenherz - Geldbaum-Set, 3 espèces différentes de Crassula dans un pot de 12 cm
22,99 €
7.66 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,99 €
exotenherz - Sansevieria cylindrica - Set of three different plants - in 9cm pot
29,89 €
9.96 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,99 €