Exoterra Plante de Décoration pour Reptile Fougère de Boston

Exo Terra Plante artificielle Fougère de Boston pour reptiles et amphibiens M

Exoterra Plante de Décoration pour Reptile Fougère de Boston

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison à 13,49 €

Exoterra Plante de Décoration pour Reptile Fougère de Boston

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,07 €
Livraison à 3,99 €

EXO-TERRA Fougere de boston - GM - Pour reptile ou amphibien G

Se renseigner auprès du vendeur
23,47 €
Livraison à 3,99 €

Fougere de boston - GM - Pour reptile ou amphibien

Se renseigner auprès du vendeur
23,66 €
Livraison à 3,99 €

Kit de décoration fougère de boston Exo Terra Vert 9x5x29 cm

5 à 7 jours ouvrés
25,00 €
Livraison à 6,99 €

Exoterra Plante de Décoration pour Reptile Fougère de Boston

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
30,99 €
Livraison à 5,99 €
Exoterra Plante de Décoration pour Reptile Fougère de Boston

Offre la moins chère

Copies extrêmement réalistes de véritables plantes Faciles à nettoyer et à entretenir Peuvent être utilisées conjointement avec des vraies plantes Créent des cachettes naturelles pour les reptiles et les amphibiens Plantes au sol
20,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Type Plantes
Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Réalisme impressionnant : Simule parfaitement des plantes naturelles, sans entretien.
• Matériaux robustes : Résiste à l'humidité et conditions variées.
• Adaptabilité : Convient à tout type de terrarium.

Produits similaires

Water Dripper Plant Large - Exo Terra
46,49 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,49 €
Exo Terra EX T Water Dripper Plante de Décoration pour Reptile/Amphibien Taille S
98,52 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exo Terra Exo Terre - Arbuste Anthurium 30X15 Cm
12,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Exo Terra Décoration Plante Ficus Jungle Grand modèle pour terrarium
17,27 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,99 €
Exo Terra Plante en soie Abutilon PT3042 pour terrariums M 55 x 20 cm
9,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €