Exped - Bivybag Ventair - Sac de bivouac - 240 x 95 x 80 cm - olive grey

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
295,16 €
Livraison gratuite

Exped - Sac de bivouac - Bivybag Ventair/Pu Olive Grey en Aluminium - Kaki Kaki

Livraison sous 24/48h
359,90 €
Livraison à 1,00 €
Exped - Bivybag Ventair - Sac de bivouac - 240 x 95 x 80 cm - olive grey

Offre la moins chère

Exped - Bivybag Ventair - Sac de bivouac - couleur Vert olive, taille 240 x 95 x 80 cm, matériau: Matériau principal: 100% polyamide|Traitement du matériau: revêtement PU|Traitement du matériau: coutures thermosoudées; Autres offres de Exped - à Alpiniste.fr
295,16 €
4 à 6 jours ouvrables
Alpiniste.fr

Produits similaires

Exped - Bivybag 100% Ventair - Sac de bivouac - 240 cm - olive grey
409,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Exped - Bivybag Lite Ventair - Sac de bivouac - 230 x 90 x 80 cm - olive grey / moraine
198,95 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite