Expert by FACOM E165483 Expert E165483-Destornillador Plano mecánico 5,5x150, Rouge

Expert Tournevis plat mécanique E165483 5,5x150 Rouge

Expert by FACOM E165483 Expert E165483-Destornillador Plano mecánico 5,5x150, Rouge

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
3,25 €
Livraison à 17,10 €

Expert by FACOM E165483 Expert E165483-Destornillador Plano mecánico 5,5x150, Rouge

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,48 €
Livraison gratuite
Expert by FACOM E165483 Expert E165483-Destornillador Plano mecánico 5,5x150, Rouge

Offre la moins chère

EXPERT E165483 - Destornillador plano mecánico 5,5x150 Original Expert numéro d'article : e165483 Durable et robuste avec un excellent rapport qualité-prix
3,25 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Britool E160905B Jeu de 10 tournevis Plat / Phillips (Import Grande Bretagne)
124,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,80 €
Draper Expert 35184 Tournevis plat avec poignée souple, 8 mm x 200 mm
15,10 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Draper 35186 Expert Pound Thru Tournevis plat avec poignée souple 10 x 250 mm
18,93 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Draper Expert 69213 Tournevis plat entièrement isolé 4 x 100 mm
7,12 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Draper Expert 35181 Tournevis plat avec poignée souple, 6,5 mm x 100 mm
11,15 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €