ASUS ExpertCenter PM700SK 0R5330002X - Copilot+ PC - SFF Ryzen AI 7 350 / jusqu'à 5 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - Radeon 860M - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4 - Win 1

ASUS PC ExpertCenter PM700SK-0R7350008X – AMD Ryzen AI 7 350, 16 Go, 512 Go, Windows 11 Pro, Gris

ASUS ExpertCenter PM700SK 0R5330002X - Copilot+ PC - SFF Ryzen AI 7 350 / jusqu'à 5 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - Radeon 860M - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4 - Win 1

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
904,71 €
Livraison gratuite

ExpertCenter PM700SK 0R5330002X - Copilot+ PC - SFF Ryzen AI 7 350 / jusqu'à 5 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - Radeon 860M - Gigabit Ethernet,

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
904,71 €
Livraison gratuite

PC de bureau SFF ASUS ExpertCenter PM700SK AMD Ryzen AI 7 350 16 Go 512 Go SSD Noir

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
905,34 €
Livraison gratuite

ASUS ExpertCenter PM700SK 0R5330002X - Ryzen AI 7 350 2 GHz 16 Go RAM 512 Go AMD Radeon 860M - Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
997,75 €
Livraison gratuite
ASUS ExpertCenter PM700SK 0R5330002X - Copilot+ PC - SFF Ryzen AI 7 350 / jusqu'à 5 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - Radeon 860M - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4 - Win 1

Offre la moins chère

Fnac.com : ASUS ExpertCenter PM700SK 0R5330002X - Copilot+ PC - SFF Ryzen AI 7 350 / jusqu'à 5 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - Radeon 860M - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - moniteur : aucun - gris - Unités Centrales. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
904,71 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)