ASUS Mini-PC ExpertCenter PN54 S70011HN – Ryzen AI 7 350 / 2 GHz
ExpertCenter PN54 S70011HN - Copilot+ PC - mini PC Ryzen AI 7 350 / jusqu'à 5 GHz - RAM 32 Go - SSD 1 To - NVMe - Radeon 860M - Gigabit Ethernet, 2.5
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 639,99 €
Livraison gratuite
ASUS ExpertCenter PN54 S70011HN - Ryzen AI 7 350 2 GHz 32 Go RAM 1 To Noir
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
2 126,79 €
Livraison gratuite
ASUS ExpertCenter PN54 -S70011HN AMD Ryzen AI 7 350 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Home Mini PC Noir
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
9 jours ouvrés
2 165,19 €
Livraison à 4,99 €
ASUS ExpertCenter PN54 Mini PC - AMD Ryzen AI 7 350, 32GB DDR5, SSD 1TB NVMe PCIe 4.0, Radeon 860M, Windows 11 Home, WiFi 7, Bluetooth 5.4
10 à 14 jours ouvrés
2 186,99 €
Livraison gratuite
ASUS ExpertCenter PN54 S70011HN - Copilot+ PC - mini PC Ryzen AI 7 350 / jusqu'à 5 GHz - RAM 32 Go - SSD 1 To - NVMe - Radeon 860M - Gigabit Ethernet, 2.5 Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bl
Se renseigner auprès du vendeur
2 318,99 €
Livraison gratuite
ASUS ExpertCenter PN54 S70011HN - Mini-PC - Ryzen AI 7 350 / 2 GHz
Habituellement expédié sous 12 à 13 jours
2 370,26 €
Livraison gratuite
ASUS ExpertCenter PN54 S70011HN - Mini-PC - Ryzen AI 7 350 / 2 GHz
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
2 395,99 €
Livraison gratuite
ASUS ExpertCenter PN54 S70011HN - Mini-PC - Ryzen AI 7 350 / 2 GHz
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 476,66 €
Livraison à 15,20 €
7 variantes à partir de 398,90 €
ASUS ExpertCenter PN54 S50001NN - Ryzen AI 5 340 2 GHz 16 Go RAM 512 Go Noir
949,83 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
ASUS PN54-S50004NN AMD R AI 5 340 16GB 512GB W11P
1 047,41 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASUS PN54-S1-S30082AL AMD Ryzen 3 / 2x DP 1.4 + 1x HDMI (90MS0391-M002K0)
993,89 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Produits similaires
ASUS Chromebox CF40-BC012UN Intel® Celeron® N N4500 8 Go LPDDR4x-SDRAM 64 Go eMMC ChromeOS Mini PC Noir
749,44 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
ASUS ExpertCenter D7 Mini Tower D700MCES-511400011R Intel® Core™ i5 i5-11400 8 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Windows 10 Pro PC Noir
754,68 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
ASUS ExpertCenter V500 Mini Tower V500MV-13420H091W Intel® Core™ i5 i5-13420H 8 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Home PC Noir
806,00 €
alternate.fr
Livraison gratuite