EXPLORA - Hedwige - Licence Officiel Harry Potter - Puzzles 3D - 540314-82 pièces - sans Colle Ni Ciseaux - Jeu de Construction - Cadeau - Maquette - À Partir de 8 Ans

Explora Éditions Puzzle 3D Hedwige - Harry Potter - 82 pièces - sans colle ni ciseaux - Dès 8 ans

EXPLORA - Hedwige - Licence Officiel Harry Potter - Puzzles 3D - 540314-82 pièces - sans Colle Ni Ciseaux - Jeu de Construction - Cadeau - Maquette - À Partir de 8 Ans

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,82 €
Livraison à 9,99 €

EXPLORA - Hedwige - Licence Officiel Harry Potter - Puzzles 3D - 540314-82 pièces - sans Colle Ni Ciseaux - Jeu de Construction - Cadeau - Maquette - À Partir de 8 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 7,80 €

Puzzle 3D - Hedwige - 540314 - Licence Harry Potter - 82 pieces - Des 8 ans

Se renseigner auprès du vendeur
28,65 €
Livraison à 3,99 €

Puzzle 3D - Hedwige - EXPLORA - 540314 - Licence Harry Potter - 82 pièces - Dès 8 ans

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
28,74 €
Livraison gratuite

Puzzle 3D - Hedwige - 540314 - Licence Harry Potter - 82 pieces - Des 8 ans

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
28,74 €
Livraison gratuite

Puzzle 3D - Hedwige - EXPLORA - 540314 - Licence Harry Potter - 82 pièces - Dès 8 ans

1 à 2 jours
28,99 €
Livraison à 4,99 €

EXPLORA - Hedwige - Licence Officiel Harry Potter - Puzzles 3D - 540314-82 pièces - sans Colle Ni Ciseaux - Jeu de Construction - Cadeau - Maquette - À Partir de 8 Ans

2 à 3 jours ouvrés
33,50 €
Livraison gratuite
EXPLORA - Hedwige - Licence Officiel Harry Potter - Puzzles 3D - 540314-82 pièces - sans Colle Ni Ciseaux - Jeu de Construction - Cadeau - Maquette - À Partir de 8 Ans

Offre la moins chère

MAGIE HARRY POTTER : Redécouvrez l’univers d’Harry Potter avec la maquette 3D d' Hedwige. Une reproduction fidèle qui plongera petits et grands dans la magie de la saga culte. Conçu pour les jeunes esprits curieux et créatifs à partir de 8 ans. CONTENU: 1 guide illustré et 1 maquette de 82 pièces. Le temps de montage est de 180 min, mesurant 39 cm une fois monté. L'assemblage est facile sans colle ni ciseaux, chaque pièce s'emboîte parfaitement, garantissant une expérience en toute sécurité UN SUPERBE CADEAU : Ce puzzle 3D est le cadeau parfait pour un anniversaire, les fêtes ou toutes autres occasions, il stimulera la créativité, la dextérité et la patience des enfants tout en s'amusant ce qui les ravira autant que leurs parents QUALITE ET REALISME: Conçu avec des matériaux de qualité, offrant des détails réalistes et des finitions précises. Le rendu final est une réplique, exposable dans n'importe quelle chambre pour les fans de la saga et les collectionneurs passionnés Explora, la marque de référence en kits éducatifs, initie les enfants aux merveilles des sciences : anatomie, astronomie, expériences, dinosaures ou gemmologie. Une approche ludique et sensorielle pour éveiller la curiosité dès le plus jeune âge, Éditeur: MGM
22,82 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr