Explore Scientific ED APO 127mm triplet apochromat F/7.5 FCD-100 CF HEX

Prix total le moins cher
1 jour ouvrable
2 768,00 €
Livraison gratuite

Explore Scientific ED APO 127mm triplet apochromat F/7.5 FCD-100 CF HEX

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
2 768,00 €
Livraison gratuite

EXPLORE SCIENTIFIC ED APO 127mm f/7,5 FCD-100 CF HEX Sichtcarbon G

Se renseigner auprès du vendeur
2 779,00 €
Livraison gratuite

Explore Scientific Télescope Apochromatique 127mm Triplet APO Tube Carbone f/7.5 Focuseur HEXAFOC Support Hybride pour Chercheur Astrophotographie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 785,90 €
Livraison gratuite

EXPLORE SCIENTIFIC ED APO 127mm f/7,5 FCD-100 CF HEX

Se renseigner auprès du vendeur
2 785,90 €
Livraison gratuite

Explore Scientific Télescope Apochromatique 127mm Triplet APO Tube Carbone f/7.5 Focuseur HEXAFOC Support Hybride pour Chercheur Astrophotographie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 790,90 €
Livraison gratuite
Explore Scientific ED APO 127mm triplet apochromat F/7.5 FCD-100 CF HEX

Offre la moins chère

De Explore Scientific ED APO 127mm triplet apochromat F/7,5 FCD-100 CF HEX is een sterk gecorrigeerde 127mm triplet apochromat (drie lenzen) met koolstofslang en 2,5" HEXAFOC precisie-oculairverlenging.
2 768,00 €
1 jour ouvrable
photogalerie.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Explore Scientific Mallette de transport ED102 ALU Tubus
149,00 €
Comparer 5 prix
bresser.de (FR)
Livraison à 8,90 €
Explore Scientific Sac de transport pour télescope ED-APO et AR 127s/152s
98,00 €
Comparer 6 prix
bresser.de (FR)
Livraison à 8,90 €
Explore Scientific - Sac de Transport pour Télescope ED-APO et AR 127s/152s
149,00 €
Voir l'offre
Digixo.com
Livraison à 33,90 €
Explore Scientific – Ed APO 102mm f/7 FCD-1 Alu 2'' R&P Focuser
546,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,60 €
Explore Scientific – Aplanisseur de champ Zero X 2''/M48 pour ED80, ED102 et ED127 APO
170,23 €
Comparer 7 prix
photogalerie.com
Livraison gratuite