Explore Scientific, Radio-réveil, Montre LED, Blanc

offres d'occasion à partir de

Explore Scientific, Radio-réveil, Montre LED, Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,73 €
Livraison à partir de 3,99 €

EXPLORE RDC1000 Blanc Réveil Avec Température Neuf

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
22,62 €
Livraison à partir de 14,50 €

Explore Scientific, Radio-réveil, Montre LED, Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,68 €
Livraison à partir de 8,99 €

Explore Scientific RDC1000GYE000 radiopiloté(e) Réveil blanc mat Heures de réveil 2

Livraison sous 3 a 5 jours
33,59 €
Livraison gratuite

Réveil Explore Scientific RDC1000 Blanc, Design Minimal Et Fonctionnalités

Livrera sous 5 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
40,89 €
Livraison à partir de 7,80 €

Produits similaires

Explore Scientific BCR2001 Radio-réveil Haut-Parleur avec Fonction Dab+, Bluetooth, Prise USB, Batterie Rechargeable, Blanc
104,85 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Explore Scientific Horloge radiocommandée de voyage RDC1005-Double alarme, snooze, calendrier-Blanc
15,80 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Explore Scientific, Radio-réveil, Montre LED, Blanc

Offre la moins chère

Design élégant et fin : le réveil se distingue par un design moderne et un cadre fin, s'adapte à tous les styles. Précision radio-contrôlée : affichage précis de l'heure avec mises à jour automatiques pour l'heure d'été Fonctions avancées : double réveil, fonction snooze, indication de mois, date en 7 langues et température intérieure. Lecture facile : rétro-éclairage bleu à LED pour une visibilité claire même dans l'obscurité. Intégration parfaite : se fond harmonieusement avec n'importe quel décor grâce à son design élégant et fin.
18,73 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr