Explorer Cases Explorer Cases 5122.B Black

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
196,00 €
Livraison gratuite

Explorer Cases Valise d'extérieur 31 l (L x l x H) 546 x 347 x 247 mm noir 5122.B

disponible à partir du 12.06.
228,96 €
Livraison gratuite

Explorer Cases 5122 valise noire avec mousse prédécoupée

1 à 2 jours ouvrables
239,00 €
Livraison gratuite

Explorer Cases 5122 Box Vert 54.6 x 34.7 x 24.7 cm

2 jours ouvrable(s)
315,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

Explorer Cases Explorer Cases 3815HL.B
117,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Explorer Cases Explorer Cases 4820.B Black
186,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Explorer Cases Explorer Cases 5822.B Black
245,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Explorer Cases Explorer Cases 5823.B Black
325,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Explorer Cases 2214 valise verte avec mousse prédécoupée
64,95 €
Voir l'offre
saake-shop.fr
Livraison gratuite
Explorer Cases Explorer Cases 5122.B Black

Offre la moins chère

Explorer Cases 5122.B Black, Valise de protection, Etanche à l'eau, Avec fonction trolley, Charnières en métal résistantes aux intempéries, Poignée télescopique facilement extensible, Joint d'étanchéité, Soupape de décharge de pression manuelle, Couvercle amovible à 70° grâce à une vis amovible, Roulettes avec roulement à billes, Etiquette en PVC amovible et étanche à l'eau, Dimensions intérieures (L x P x H): 277 x 217 x 517 mm, Dimensions extérieures (L x P x H): 347 x 247 x 546 mm, Poids: 7 kg (avec insert en mousse), 6 kg (sans insert en mousse), Couleur: noir
196,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)