Express P9 512 Go

Carte microSD Express Samsung P9 512 Go

offres d'occasion à partir de 117,99 €

Express P9 512 Go

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
97,13 €
Livraison gratuite

Carte mémoire micro SD Samsung P9 Express 512 Go Blanc Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
114,31 €
Livraison à partir de 8,50 €

Carte microSDXC Express - Samsung - 512 Go - P9 Express - 800 Mo/s - Classe 10 - Antimagnétique - Étanche

4 à 7 jours
116,33 €
Livraison à partir de 7,90 €

Samsung P9 Express microSD-Express 512 Go, Carte mémoire pour Console de Jeux, Vitesses de Lecture/écriture jusqu'à 800 Mo/s, pour vidéo 4K UHD et appareils Photo, MB-MK256T/WW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,79 €
Livraison à partir de 7,92 €

Samsung P9 Express microSD-Express 512 Go, Carte mémoire pour Console de Jeux, Vitesses de Lecture/écriture jusqu'à 800 Mo/s, pour vidéo 4K UHD et appareils Photo, MB-MK256T/WW

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
118,00 €
Livraison gratuite

Samsung P9 Express microSD-Express 512 Go, Carte mémoire pour Console de Jeux, Vitesses de Lecture/écriture jusqu'à 800 Mo/s, pour vidéo 4K UHD et appareils Photo, MB-MK256T/WW

119,00 €
Livraison gratuite

Samsung P9 Express MB-MK512T - Carte mémoire flash - 512 Go - A1 / Video Class V30 / UHS-I U3 - microSDXC Express

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
120,07 €
Livraison gratuite

Samsung P9 Express microSD-Express 512 Go, Carte mémoire pour Console de Jeux, Vitesses de Lecture/écriture jusqu'à 800 Mo/s, pour vidéo 4K UHD et appareils Photo, MB-MK256T/WW

122,20 €
Livraison gratuite

Samsung P9 Express microSD-Express 512 Go, Carte mémoire pour Console de Jeux, Vitesses de Lecture/écriture jusqu'à 800 Mo/s, pour vidéo 4K UHD et appareils Photo, MB-MK256T/WW

125,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

1 variantes à partir de 55,00 €

Express P9 512 Go

Offre la moins chère

Interface: PCIe Gen3.0x1, NVMe 1.3, SD 7.1, UHS-I / Vitesse de lecture séquentielle: SD Express 800 Mo/s / UHS-I 90 Mo/s / Ecriture aléatoire (4KB, QD32): SD Express 52K IOPS / UHS-I 2K IOPS / Magnétique: 15,000 Gauss, 30 secs
97,13 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)