Expresso Broyeur MELITTA Latte Select argent 630-211 EU

Melitta Latte Select F630-211

offres d'occasion à partir de

Expresso Broyeur MELITTA Latte Select argent 630-211 EU

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
757,89 €
Livraison gratuite

Expresso avec broyeur Melitta Latte Select 630-211 1400 W Argent Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
761,30 €
Livraison gratuite

LATTE SELECT ARGENT 630-211

Se renseigner auprès du vendeur
767,76 €
Livraison gratuite

Expresso avec broyeur Melitta LATTE SELECT ARGENT 630 211

4 à 7 jours
768,55 €
Livraison à partir de 4,95 €

Melitta Latte Select F630-211

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
782,19 €
Livraison gratuite

4006508227976 Melitta - LatteSelect Facelift Frosted Silver / Black Melitta

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
1 196,53 €
Livraison à partir de 19,99 €

Produits similaires

Melitta Réservoir d'eau pour machines à café CI et Latte Select - Noir
15,45 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,51 €
NaschLager Vanne de drainage groupe café 6769600 compatible avec Melitta Caffeo Barista/Passione/Varianza F53/F55/F57/F58/F73/F74/F75/F76/F77/F78 avec joints à ressort pour machine à café automatique
19,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Set d'entretien 200931 pour machines à café automatiques Melitta également Bosch Benvenuto, Siemens Surpresso
14,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
DL-pro Lot de 4 dosettes de café rechargeables convient pour Melitta 180424 pour machine à café Senseo HD7800 à HD7874 avec cuillère à café
19,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Expresso Broyeur Melitta F630-201 LATTE SELECT ARGENT
874,00 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Expresso Broyeur MELITTA Latte Select argent 630-211 EU

Offre la moins chère

```html Expresso Black : Le compagnon idéal pour les amateurs de café Découvrez l'Expresso Black, une machine à café conçue pour ravir les amateurs de café et de boissons lactées. Polyvalente et sophistiquée, elle propose un panel de fonctionnalités qui garantissent une expérience café exceptionnelle, directement chez soi. Caractéristiques Principales Type de boissons : Café et boissons lactées. Compatibilité : Café en grain et moulu. Recettes disponibles : 6 recettes intégrées incluant Espresso, Lungo et Café. Capacité : Préparation simultanée de 1 ou 2 tasses. Fonctionnalités Techniques Équipée de deux bacs à grains de 135 g chacun, cette machine vous permet de savourer différentes variétés de café. Elle dispose d'un réservoir d'eau latéral d'une capacité de 1.8 L, parfait pour plusieurs extractions sans rechargement. Son panneau de commande à écran couleur tactile facilite l'utilisation au quotidien, tandis que six profils personnalisables s'adaptent aux goûts de chaque utilisateur.
757,89 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR