Machine à expresso SAGE APPLIANCES Bambino Plus

Sage – Machine à café The Bambino Plus – Mousseur à lait auto – Inox 1,7 L

4,6 (41)

Machine à expresso SAGE APPLIANCES Bambino Plus

Prix total le moins cher
4 à 5 jours
399,99 €
Livraison gratuite

Sage The Bambino Plus, Machine à Café Compacte, Acier Inoxydable Brossé

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
399,99 €
Livraison gratuite

Expresso avec Broyeur Sage the Bambino™ Plus SES500BSS4EEU1 1600 W Acier inoxydable brossé

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
399,99 €
Livraison gratuite

Machine à expresso SAGE APPLIANCES Bambino Plus

Prix total le moins cher
Livrera sous 14 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
399,99 €
Livraison gratuite

Sage the Bambino Plus SES500BSS4EEU1 1600 W Acier inoxydable brossé

Livré sous 1 à 3 jours
529,99 €
Livraison gratuite

Sage The Bambino Plus, Machine à Café Compacte, Acier Inoxydable Brossé

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
532,58 €
Livraison gratuite

Sage The Bambino Plus, Machine à Café Compacte, Acier Inoxydable Brossé

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
588,72 €
Livraison à 4,90 €

9312432031523 Sage - Bambino Plus Brushed Stainless Steel Coffee Machine Sage

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
712,53 €
Livraison à 19,99 €
Machine à expresso SAGE APPLIANCES Bambino Plus

Offre la moins chère

café moulu et café en grain - 1 ou 2 cafés en simultanés - avec porte filtre, percolateur - 15,0 bars
399,99 €
4 à 5 jours
Boulanger.com

Produits similaires

Sage the Tea Maker appareil à thé 1,5 L Argent
259,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Machine à soda SAGE APPLIANCES the Infizz Fusion SCA800NRE0ZEU1
210,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sage InFizz Fusion Acier inoxydable
161,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sage SCA002BSS0ZEU1 fourniture de carbonatation Bouteille de gazéification
24,90 €
12.45 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Sage The InFizz Fusion, Machine à Soda Maison, Sel de Mer
194,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

41 Évaluations
5 étoiles
33
4 étoiles
4
3 étoiles
1
2 étoiles
1
1 étoile
2
Amazon.de Kunde

Cette machine a répondu à toutes mes attentes. Très bien construite, rapide et offrant de bonnes possibilités pour faire mousser le lait. Je n'ai pas réussi à faire fonctionner correctement le moussage automatique, mais quand j'ai appris à le faire à la main, j'obtiens très rapidement une micro-mous…

via trustami

Ebay.de Kunde

Excellente petite machine !

via trustami

Ebay.de Kunde

Article de bonne qualité.

via trustami

Ebay.de Kunde

Une machine au look vraiment agréable, aux performances excellentes. Bien meilleure que la machine que j'avais avant.

via trustami