Machine à café à grain Delonghi FEB4435.W RIVELIA Blanc

DeLonghi Expresso avec broyeur Rivelia FEB4435.W 1450 W Blanc Arctique

Économisez avec l'occasion -33 %
offres d'occasion à partir de 376,99 €

Machine à café à grain Delonghi FEB4435.W RIVELIA Blanc

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
2 à 4 jours
564,00 €
Livraison gratuite

Delonghi Rivelia FEB4435.W avec 2 bacs à grains

24h / 48h
579,00 €
Livraison gratuite

Expresso Broyeur Delonghi rivelia FEB4435.W

Livraison sous 3 a 5 jours
579,00 €
Livraison gratuite

Delonghi FEB4435.W RIVELIA Blanc

Livré sous 1 à 3 jours
579,99 €
Livraison gratuite

Expresso avec broyeur Delonghi Rivelia FEB4435.W 1450 W Blanc Arctique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
579,99 €
Livraison gratuite

Expresso avec broyeur Delonghi Rivelia FEB4435.W 1450 W Blanc Arctique Blanc Arctique H

Se renseigner auprès du vendeur
579,99 €
Livraison gratuite

Expresso broyeur à café "Rivelia" Blanc

24-48 heures
599,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

De’Longhi Magnifica ECAM220.22.GB Entièrement automatique Machine à expresso 1,8 L
Livraison à partir de 9,90 €
De’Longhi Dedica Style EC685.M Semi-automatique Machine à expresso 1,1 L
119,56 €
Comparer 21 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Expresso Broyeur DELONGHI Magnifica Start Color FEB2252.SB Argent
399,99 €
Comparer 3 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
De’Longhi Magnifica Evo Next Entièrement automatique Machine à expresso 1,8 L
320,44 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
De’Longhi BCO 264.B Machine à café 2-en-1 1,3 L
133,99 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Machine à café à grain Delonghi FEB4435.W RIVELIA Blanc

Offre la moins chère

Profitez d'une multitude de technologies avec l'expresso broyeur nouvelle génération FEB4435.W Rivelia de De'longhi! Design : Le plus petit format jamais conçu chez De’Longhi! Sa technologie a été entièrement repensée pour intégrer une machine plus compacte. Performances : Sa puissance de 1450 watts assure une montée en température rapide. La pompe de 19 bar vous offre un expresso à la crème fine et onctueuse. Pour une utilisation intense, vous avez à disposition 2 bacs à grains interchangeables de 250g (de 2 coloris différents). Écran : Avec son panneau de commande couleur tactile il est facile de parcourir une large gamme de boissons. L'écran en façade permet de lire toutes les informations nécessaires et d'accéder aux 16 boissons cafés et lactées disponibles. Technologies : - Bean Switch System : vous permet d'explorer facilement le monde du café en grains grâce au nouveau système Bean Switch. Placez vos grains de café préférés dans l'un des deux bacs à grains et commencez à profite
564,00 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)