Expresso Broyeur Delonghi rivelia latte FEB4455.G

DeLonghi Expresso broyeur Rivelia Latte FEB4455.G 1450 W 2 bacs à grains Gris Galet

Expresso Broyeur Delonghi rivelia latte FEB4455.G

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
699,00 €
Livraison gratuite

Expresso Broyeur DELONGHI FEB4455.G Rivelia Latte Gris

4 à 5 jours
699,99 €
Livraison gratuite

Delonghi FEB4455.G RIVELIA Gris

Livré sous 1 à 3 jours
699,99 €
Livraison gratuite

Expresso avec broyeur Delonghi Rivelia Latte FEB4455.G 1450 W Gris Galet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
699,99 €
Livraison gratuite

Expresso Broyeur DELONGHI FEB4455.G Rivelia Latte Gris

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
699,99 €
Livraison gratuite

Delonghi Rivelia Latte FEB4455.G avec 2 bacs à grains

24h / 48h
799,00 €
Livraison gratuite

Expresso avec broyeur Delonghi Rivelia Latte FEB4455.G 1450 W Gris Galet Gris/Galet H

Se renseigner auprès du vendeur
799,99 €
Livraison gratuite
Expresso Broyeur Delonghi rivelia latte FEB4455.G

Offre la moins chère

Dégustez des cafés de qualité avec l'expresso broyeur Rivelia Latte L'expresso broyeur Rivelia Latte est l'appareil idéal pour tous les amateurs de café en quête de qualité et de variété. Grâce à ses nombreuses fonctionnalités, il vous permet de préparer une large gamme de boissons chaudes, que ce soit un simple café ou une boisson lactée plus élaborée. Type de boissons : café et boissons lactées Type de café : grain et moulu Nombre de tasses : 1 ou 2 cafés simultanés Nombre de recettes cafés : 8 Nombre de recettes cafés lactées : 8 Type de recettes : Ristretto, Espresso, Lungo, Café, Café long, Americano, Espresso (over ice), Café Cortado, Cappuccino, Latte Macchiato, Caffelatte, Lait chaud, Flat White, Espresso Macchiato Modèle de l'expresso broyeur : Rivelia Latte Espresso (over ice) : Oui Système de boissons lactées : carafe à lait amovible pour préparer automatiquement vos boissons lactées et conserver votre lait au réfrigérateur Panneau de commande : écran tactile Nombre de profi
699,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Informations sur le produit

En bref

• Préparation one-touch : Cappuccinos, lattes et expressos simplifiés.
• Technologie Tubeless De'Longhi : Garantit un café toujours frais.
• Personnalisation avancée : Ajustez mouture, température et intensité.

Produits similaires

DeLonghi La Specialista Arte Expresso avec broyeur intégré EC9155.YE
406,10 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
De’Longhi Magnifica S ECAM 21.117.B machine à café Semi-automatique Machine à expresso 1,8 L
Livraison à 5,90 €
De’Longhi Magnifica S Smart Semi-automatique Machine à expresso 1,8 L
319,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Expresso Broyeur DELONGHI Magnifica Evo My Latte FEB2961.B noir
499,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
De’Longhi Magnifica ECAM290.51.B machine à café Entièrement automatique Machine à expresso 1,8 L
Livraison à 5,90 €