Machine Nespresso Delonghi Inissia Noir EN80.B

De’Longhi EN 80.B machine à café Semi-automatique Cafetière à dosette 0,8 L

Machine Nespresso Delonghi Inissia Noir EN80.B

Prix total le moins cher
24h / 48h
79,00 €
Livraison gratuite

Machine à café capsules - Nespresso - De'Longhi - Inissa - EN80.B - Noir - 16 capsules Nespresso incluses

3 à 6 jours
79,89 €
Livraison gratuite

Nespresso De'Longhi Machine à Café Inissia Noir, 19 Bars + Kit de Bienvenue, Design Compact, Arrêt Automatique, EN80.B

2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

Machine à café Nespresso De'Longhi Inissia EN80.B Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
79,99 €
Livraison gratuite

Machine à café capsules - Nespresso - De'Longhi - Inissa - EN80.B - Noir - 16 capsules Nespresso incluses

1 à 2 jours
79,99 €
Livraison à 4,99 €

Nespresso De'Longhi Machine à Café Inissia Noir, 19 Bars + Kit de Bienvenue, Design Compact, Arrêt Automatique, EN80.B

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,50 €
Livraison à 9,99 €

Nespresso De'Longhi Machine à Café Inissia Noir, 19 Bars + Kit de Bienvenue, Design Compact, Arrêt Automatique, EN80.B

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,28 €
Livraison à 18,04 €

Inissia EN80.B Noir

Se renseigner auprès du vendeur
84,56 €
Livraison à 1,99 €

Nespresso - EN80.B

1 à 2 jours ouvrés
86,91 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Machine Nespresso Delonghi Inissia Noir EN80.B

Offre la moins chère

Vos Cadeaux Fonctions Notre avis Vidéo Vos Cadeaux Coffee-Webstore Profitez d'un coffret contenant 50 capsules Orubia offertes avec votre machine Nespresso ! Accessoires inclus avec la Nespresso Delonghi EN80.B La Machine Nespresso Delonghi Inissia Noir EN80.B est livrée avec quelques accessoires, dont voici la liste précise : - Bac à eau 0,7L - 7 Capsules Nespresso - Manuels d'utilisation Vos Cadeaux Fonctions Notre avis Vidéo Fonctionnalités de la machine Delonghi Inissia Noir EN80.B Cette machine Nespresso est compatible avec toutes les capsules Nespresso (originales et compatibles). Elle bénéficie de la technologie Nespresso® pour vous offrir des cafés de qualité premium. Grâce à sa puissance de 1260 W et sa pression de 19 bars, elle extrait parfaitement les arômes pour des expressos riches et intenses. Le temps de chauffe est ultra rapide : seulement 25 secondes pour préparer votre café. Un design compact et élégant Avec sa couleur noire chic et ses dimensions réduites, la machine
79,00 €
24h / 48h
coffee-webstore.com (FR)

Fiche technique

Autres caractéristiques

Entièrement automatique Café

Poids et dimensions

Poids 2,4 kg
Hauteur 230 mm
Profondeur 315 mm
Largeur 118 mm

Puissance

Coupure automatique de l'alimentation Oui
Puissance 1260 W
Mode Économie d'énergie Oui
Classe d'efficacité énergétique A-40%
Fréquence d'entrée AC 50 - 60 Hz
Tension d'entrée AC 220–240
Autocoupure après (max) 9 min

Ergonomie

Réservoir d'eau amovible Oui
Capacité du conteneur de capsules usagées 10 pièce(s)
Écran integré Non
Type de commande Boutons
Bac de récupération amovible Oui
Couleur du produit Noir

Fonctions et programmes de cuisson

Fabrication de Lungo Oui
Fabrication d'expresso Oui
Multi-boissons Oui

représentation / réalisation

Placement de l'appareil Comptoir
Type de cafetière Semi-automatique
Système de chauffage Thermoblock
Nombre de becs 1
Broyeur intégré Non
Pression maximum 19 bar
Réservoir de café Tasse
Système de capsule/dosette de café Nespresso
Compatibilité de marque Nespresso
Type d'entrée à café Capsule de café
Capacité du réservoir d'eau 0,8 L
Type de produit Cafetière à dosette

Informations sur le produit

En bref

• Extraction optimale: Pression de 19 bars pour un goût riche.
• Usage simplifié: Arrêt automatique, deux tailles de tasse.
• Compact et chic: Petit format, jauge d'eau de 0,7L.

Produits similaires

Nespresso Inissia EN80.B, Machine à café De'Longhi, Système à Capsule Original, Réservoir d'eau 0,7L, Noir Avec Set Décalcifiant Descaling 2 x 100 ml
129,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DeLonghi Magnétron Panasonic 2M167B-M39 900W Four Micro-Onde Perfecto MW675 MW80
84,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 0,99 €
Pompe à eau 48W 230V pour cafetière électrique Ulka EP5 481236018581 DeLonghi 5132106900 Philips 42224594945091
31,94 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
De’Longhi EN 80.B machine à café Semi-automatique Cafetière à dosette 0,8 L
183,41 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 8,30 €