Robot expresso Magnifica Evo ECAM290.42.TB Titanium noir

De’Longhi Magnifica Evo Entièrement automatique Machine à expresso 1,8 L

Économisez avec l'occasion -33 %
offres d'occasion à partir de 300,00 €

Robot expresso Magnifica Evo ECAM290.42.TB Titanium noir

Prix total le moins cher
3 jours
447,52 €
Livraison gratuite

DeLonghi Coffeemachine ECAM 290 42 TB Delonghi42 Delonghi 42 Magnifica Evo titan (ECAM 290.42.TB)

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
449,05 €
Livraison gratuite

DeLonghi ECAM290.42TB PrimaDonna Expresso Broyeur

1-2 jours
459,99 €
Livraison gratuite

De'Longhi Magnifica Evo ECAM290.42.TB - Machine à café automatique avec mousseur à lait - 15 bar - noir titane

Se renseigner auprès du vendeur
461,70 €
Livraison gratuite

DE'LONGHI Expresso Broyeur Magnifica Evo ECAM 290.42.TB

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
6 à 9 jours
465,64 €
Livraison gratuite

DE'LONGHI Expresso Broyeur Magnifica Evo ECAM 290.42.TB

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
4 à 6 jours
475,42 €
Livraison gratuite

Delonghi Magnifica Evo ECAM 290.42.TB

Livraison sous 3 a 5 jours
490,88 €
Livraison gratuite

De'Longhi Magnifica Evo ECAM290.42.TB - Machine à café automatique avec mousseur à lait - 15 bar - noir titane Zwart G

Se renseigner auprès du vendeur
498,23 €
Livraison gratuite

De'Longhi Magnifica Evo ECAM290.42.TB, Machine à Café Automatique avec Mousseur à Lait, Machine Grain Compacte, Mousseur à Lait Manuel, 4 Recettes, Écran Tactile Couleur, Noir Titane

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
513,48 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 9,4 kg
Hauteur 360 mm
Profondeur 440 mm
Largeur 240 mm

Puissance

Puissance 1450 W
Classe d'efficacité énergétique A
Fréquence d'entrée AC 50 - 60 Hz
Tension d'entrée AC 220 - 240 V

Ergonomie

Repose-tasse Oui
Écran integré Oui
Type de commande Tactile
Matériau du boîtier/corps Plastique
Couleur du produit Noir, Titane

Fonctions et programmes de cuisson

Fabrication d'expresso Oui
Fabrication de café Oui
Multi-boissons Oui

représentation / réalisation

Filtre à eau Oui
Placement de l'appareil Comptoir
Type de cafetière Entièrement automatique
Capacité du réservoir à grains 250 g
Pression maximum 15 bar
Capacité en tasses 2 tasses
Réservoir de café Tasse
Type d'entrée à café Café en grains, Café moulu
Capacité du réservoir d'eau 1,8 L
Sélecteur de température Oui
Type de produit Machine à expresso

Contenu de l'emballage

Manuel d'utilisation Oui

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte
Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• 5 boissons programmées pour des recettes variées.
• Écran LCD pour une utilisation facile et intuitive.
• Nettoyage automatique pour un entretien simplifié.