Singing Rock Colt Wire Rope Clair 16 mm

Exprimer Singing Rock FIL COLT 16 11cm bleu

Singing Rock Colt Wire Rope Clair 16 mm

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
16,49 €
Livraison à 2,99 €

Dégaine alpinisme Singing Rock Colt 16 Wire Gris 11 cm

3 à 5 jours ouvrés.
33,64 €
Livraison à 6,99 €
Singing Rock Colt Wire Rope Clair 16 mm

Offre la moins chère

SINGING ROCK Colt Wire Quickdraw | Équipement d´escalade léger toutes saisonsDécouvrez le summum de la polyvalence et de la fiabilité avec le SINGING ROCK Colt Wire, une dégaine pleine grandeur légère conçue pour être utilisée aussi bien en escalade traditionnelle, alpine qu´en glace. Cette pièce d´équipement d´escalade essentielle est méticuleusement conçue pour être le cheval de bataille de votre matériel, offrant des performances inébranlables lorsque vous en avez le plus besoin. Que vous naviguiez sur une voie traditionnelle exigeante, que vous escaladiez une cascade gelée ou que vous vous déplaciez rapidement et en légèreté en montagne, la dégaine Colt Wire vous offre la confiance et la sécurité nécessaires pour repousser vos limites. Sa conception intelligente se concentre sur une utilisation fluide, une fiabilité par tous les temps et un rapport résistance/poids exceptionnel, ce qui en fait un choix de premier ordre pour les grimpeurs avertis de toutes disciplines.Performances i
16,49 €
8 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)