Préservatifs EXS Air Thin (paquet de 48) - Coupe standard, latex haut de gamme avec lubrifiant non spermicide, forme évasée avec réservoir, vegan PETA, 3 ans, marquage CE, développés en Allemagne

Exs Bikes Préservatifs Air Thin – ultra fins végan en latex – 48 unités

Préservatifs EXS Air Thin (paquet de 48) - Coupe standard, latex haut de gamme avec lubrifiant non spermicide, forme évasée avec réservoir, vegan PETA, 3 ans, marquage CE, développés en Allemagne

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison gratuite

Préservatifs EXS Air Thin (paquet de 48) - Coupe standard, latex haut de gamme avec lubrifiant non spermicide, forme évasée avec réservoir, vegan PETA, 3 ans, marquage CE, développés en Allemagne

2 à 3 jours ouvrés
21,86 €
0.46 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

EXS - Préservatifs ultra fins - latex - boîte de 48

3 à 5 jours ouvrables
22,44 €

Préservatifs EXS Air Thin (paquet de 48) - Coupe standard, latex haut de gamme avec lubrifiant non spermicide, forme évasée avec réservoir, vegan PETA, 3 ans, marquage CE, développés en Allemagne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,66 €
Livraison gratuite

Produits similaires

EXS Snug Fit Préservatifs 12 Pièces
6,90 €
Comparer 4 prix
erotes.fr (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
EXS Variety Pack 1 Préservatifs 48 Pièces
21,90 €
Voir l'offre
erotes.fr (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
EXS Mixed Flavours Préservatifs 48 Pièces
21,90 €
Voir l'offre
erotes.fr (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
EXS Pure Préservatifs 12 Pièces
7,90 €
Voir l'offre
erotes.fr (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
EXS | Delay Préservatifs | Latex Naturel & Préservatif Plus Sûr | Végan | Lot de 12
9,99 €
0.83 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Préservatifs EXS Air Thin (paquet de 48) - Coupe standard, latex haut de gamme avec lubrifiant non spermicide, forme évasée avec réservoir, vegan PETA, 3 ans, marquage CE, développés en Allemagne

Offre la moins chère

L'UN DES PRÉSERVATIFS LES PLUS FINS - enfin un préservatif qui vous permet de tout ressentir. 45 % plus fin qu'un préservatif classique, avec seulement 0,045 mm de latex entre vous et votre partenaire, cette protection ultra-fine vous permet d'être plus proche que jamais UNE PROTECTION DE CLASSE MONDIALE - fabriqués avec une qualité 100 % britannique, ces préservatifs résistants et fiables vous protègent contre les grossesses non désirées et les IST. Testés trois fois pour que vos nuits blanches soient consacrées au plaisir, et non au stress DOUX POUR VOS SENS - alors que la plupart des préservatifs ont une odeur et un goût de caoutchouc qui cassent l'ambiance, les EXS sont sans latex et sans parfum, pour que rien ne vienne gâcher vos moments d'intimité. De plus, ils sont enduits d’un lubrifiant spécialement formulé pour un glissement fluide et sans effort DES NUITS FOLLES SANS EMPREINTES - non seulement les préservatifs EXS vous protègent, mais ils protègent aussi les animaux grâce à un processus de fabrication approuvé par PETA, sans caséine et sans cruauté. Voilà une énergie positive à apporter dans la chambre à coucher UN CHOIX INFINIT DEPUIS 1993 - depuis plus de 30 ans, EXS encourage et donne les moyens aux gens de s'amuser de la manière la plus sûre possible. Avec plus de 25 types de préservatifs éthiques, de haute qualité et abordables, il y en a pour tous les goûts, quelles que soient vos préférences
18,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.