EXS Magnum Large Préservatifs 12 Pièces

EXS Préservatifs Magnum Extra XL Large compatible 60 mm – Lot de 12

EXS Magnum Large Préservatifs 12 Pièces

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrables
6,90 €
Livraison à 5,90 €

Orion 04129290000 Lot de 12 préservatifs EXS Magnum

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
1.0 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Orion 04129290000 Lot de 12 préservatifs EXS Magnum

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison gratuite
EXS Magnum Large Préservatifs 12 Pièces

Offre la moins chère

Largeur de 60 mm - Plus de confort, moins de serrage Extrémité évasée - Sensation naturelle avec plus d'espace à l'extrémité Sans odeur de latex - Seulement votre intimité, rien d'autre Ultra-fin et résistant - Beaucoup de sensations, latex fiable Lot pratique de 12 - Idéal pour tester votre taille Pour ceux qui préfèrent une taille plus large Si les préservatifs standard vous semblent trop serrés, cela peut être très gênant. Les préservatifs EXS Magnum Large, 12 pièces , vous offrent plus d'espace avec une largeur confortable de 60 mm et un extrémité évasée . Ils sont ainsi agréables à porter, restent bien en place et vous permettent de vous concentrer sur ce qui compte vraiment. Plus spacieux, mais toujours parfaitement ajusté Sa conception intelligente offre plus d'espace sans donner l'impression d'être « lâche ». La coupe évasée avec réservoir offre un confort supplémentaire au niveau du bout et procure une sensation naturelle, même lorsque le rythme chang
6,90 €
1-3 jours ouvrables
erotes.fr (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

EXS Magnum Préservatifs 144 Pièces
24,99 €
0.17 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
EXS Magnum Préservatifs 48 Pièces
16,99 €
0.35 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
EXS Magnum Préservatifs 48 Pièces
21,90 €
Voir l'offre
erotes.fr (FR)
Livraison à 5,90 €
EXS Magnum 60 mm Préservatifs Grande Taille - Paquet de 100
22,99 €
0.23 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
EXS Magnum Préservatifs 100 Pièces
23,90 €
Voir l'offre
erotes.fr (FR)
Livraison à 5,90 €