Ext 230v Encastré De Sol Floor Rond D.130mm 4,3w Gu10 320lm 2200k Ip65

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
36,51 €
Livraison gratuite

Paulmann LED Encastrés de sol Floor respectueux des insectes IP65 cylindrique 110 mm 2200K 4,3W 320lm 230V acier inoxydable brossé acier inoxydable, matière plastique 94732

2 à 3 jours ouvrés
38,66 €
Livraison gratuite

Encastré de sol LED Lumière dorée favorable aux insectes IP65 cylindrique 110mm 2200K 4,3W 320lm 230V 38° Acier inoxydable brossé Acier inoxydable#Matière plastique Acier inoxydable brossé G

Se renseigner auprès du vendeur
38,66 €
Livraison gratuite

Paulmann Floor 2200K rd 94732 Éclairage encastré dans le sol GU10 LED 4.3 W noir

3 à 5 jours ouvrables
40,99 €
Livraison à 10,79 €

Paulmann LED Encastrés de sol Floor respectueux des insectes IP65 cylindrique 110 mm 2200K 4,3W 320lm 230V acier inoxydable brossé acier inoxydable, matière plastique 94732

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,95 €
Livraison gratuite

Paulmann LED Encastrés de sol Floor respectueux des insectes IP65 cylindrique 110 mm 2200K 4,3W 320lm 230V acier inoxydable brossé acier inoxydable, matière plastique 94732

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
45,92 €
Livraison gratuite

Paulmann LED Encastrés de sol Floor respectueux des insectes IP65 cylindrique 110 mm 2200K 4,3W 320lm 230V acier inoxydable brossé acier inoxydable, matière plastique 94732

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,89 €
Livraison gratuite
Ext 230v Encastré De Sol Floor Rond D.130mm 4,3w Gu10 320lm 2200k Ip65

Offre la moins chère

Ces spots de sol encastrés ronds supportent une charge allant jusqu'à 500 kilos - ils conviennent par conséquent pour des lieux extérieurs praticables. Le luminaire fourni peut être remplacé à votre guise. Avec sa température de couleur de 2200 k, le luminaire est particulièrement adapté aux insectes. Cette valeur se situe en effet en dehors de leur plage visible, ils ne sont donc pas attirés par cette source lumineuse supplémentaire. Le luminaire protège activement les insectes sans que son efficacité pour les humains en soit entravée. La lumière dorée chaude crée une atmosphère agréable autour de la maison.
36,51 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Ext 230v Encastré De Sol Floor D.12cm 6w 620lm 3000k Acier Inoxydable Ip67
69,95 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Ext 230v Borne Lumineuse Concrea H616mm 6,8w 630lm 3000k Ip65 Effet Ciment
379,00 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Ext 230v Encastré De Sol Brick 20x10cm 1,6w 160lm 2700k Détecteur Mvt Ip67
79,86 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Ext 230v Encastré De Sol Floor D.105mm Max.10w Gu10 Gradable Ip65 Acier
31,41 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Ext 230v Encastré De Sol Vanea D.100mm 3,5w 280lm 3000k Ip67 Bord De Mer
55,21 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite