Extech CG204 Appareil de mesure d'épaisseur de couche 0 - 1250 µm

Extech Instruments Appareil de mesure d'épaisseur de couche CG204 0-1250 µm

Extech CG204 Appareil de mesure d'épaisseur de couche 0 - 1250 µm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
217,12 €
Livraison gratuite

Extech CG204 Testeur d'épaisseur de revêtement

2 à 3 jours ouvrés
219,29 €
Livraison gratuite

Extech CG204 Testeur d'épaisseur de revêtement

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
275,00 €
Livraison gratuite

Extech CG204 Appareil de mesure dépaisseur de couche 0 - 1250 µm

3 à 5 jours ouvrables
275,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Extech CG204 Testeur d'épaisseur de revêtement

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
365,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Détecteur de fuite de gaz Extech EZ40 gaz inflammables, méthane
168,47 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Extech Instruments Thermo-anémomètre compact AN100 – Mini, CFM/CMM
175,89 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Extech Testeur de pH PH90 numérique de poche étanche pH 0-14, étalonnage automatique, écran LCD
106,17 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Extech SL130W Alerte De Niveau Sonore Avec Alarme
355,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Extech PRC15 Calibreur/appareil de mesure de courant/tension
586,80 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Extech CG204 Appareil de mesure d'épaisseur de couche 0 - 1250 µm

Offre la moins chère

Appareil de mesure permettant de déterminer l'épaisseur de revêtement des surfaces métalliques peintes. L'appareil reconnaît automatiquement le matériau de base disponible et sélectionne le mode de mesure approprié. L'épaisseur de revêtement est affichée à l'écran. Idéal pour le contrôle qualité dans la production ou dans le secteur automobile.
217,12 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)