Multimètre , Pince ampèremétrique Extech MA440 numérique CAT III 600 V Affichage (nombre de points): 4000 G

Extech Instruments Multimètre pince ampèremétrique MA440 numérique CAT III 600 V 4000 pts 1 pc

Multimètre , Pince ampèremétrique Extech MA440 numérique CAT III 600 V Affichage (nombre de points): 4000 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
62,67 €
Livraison à 6,95 €

Extech MA440 Pince Ampérem. CA 400A avec NCV, True RMS, 4000 Pts

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,99 €
Livraison gratuite

Extech MA440 Pince Ampérem. CA 400A avec NCV, True RMS, 4000 Pts

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
75,99 €
Livraison gratuite

Extech MA440 Pince Ampérem. CA 400A avec NCV, True RMS, 4000 Pts

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,99 €
Livraison à 6,95 €

Multimètre , Pince ampèremétrique Extech MA440 numérique avec câble de test CAT III 600 V Affichage (nombre de points): 4000 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
75,99 €
Livraison à 10,79 €

Multimètre , Pince ampèremétrique MA440 numérique CAT III 600 V Affichage (nombre de points): 4000

Se renseigner auprès du vendeur
88,98 €
Livraison gratuite

Extech MA440 Pince Ampérem. CA 400A avec NCV, True RMS, 4000 Pts

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
94,14 €
Livraison gratuite

Multimètre , Pince ampèremétrique Extech MA440 numérique Etalonné selon: d'usine (sans certificat) CAT III 600 V Affich

Livraison sous 3 a 5 jours
148,92 €
Livraison gratuite

Extech MA440 Pince Ampérem. CA 400A avec NCV, True RMS, 4000 Pts

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
186,35 €
Livraison gratuite
Multimètre , Pince ampèremétrique Extech MA440 numérique CAT III 600 V Affichage (nombre de points): 4000 G

Offre la moins chère

Fnac.com : Multimètre , Pince ampèremétrique Extech MA440 numérique CAT III 600 V Affichage (nombre de points): 4000 - Outils et testeurs électricité. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
62,67 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Extech CT20 Testeur de continuité distant/local
33,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Extech Multimètre numérique EX355 – Vrai RMS, 12 fonctions, NCV, CAT III 600 V, 6000 pts
90,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite