Multimètre , Pince ampèremétrique Extech MA443 numérique CAT III 600 V Affichage (nombre de points): 4000 1 pc(s)

Extech Instruments Multimètre pince ampèremétrique MA443 numérique CAT III 600 V 4000 pts 1 pc

Multimètre , Pince ampèremétrique Extech MA443 numérique CAT III 600 V Affichage (nombre de points): 4000 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
66,21 €
Livraison à partir de 2,95 €

Extech MA443 Pince Ampèremétrique AC 400A True RMS avec Détecteur de Tension sans Contact (NCV) - Multimètre Numérique 10 Fonctions, Température Type K, Écran Rétroéclairé - Pour Électriciens et CVC

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
82,11 €
Livraison gratuite

Extech MA443 Pince Ampèremétrique AC 400A True RMS avec Détecteur de Tension sans Contact (NCV) - Multimètre Numérique 10 Fonctions, Température Type K, Écran Rétroéclairé - Pour Électriciens et CVC

84,64 €
Livraison gratuite

Multimètre , Pince ampèremétrique Extech MA443 numérique Etalonné selon: d'usine (sans certificat) CAT III 600 V Affich

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
89,23 €
Livraison gratuite

Multimètre , Pince ampèremétrique Extech MA443 numérique CAT III 600 V Affichage (nombre de points): 4000 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
89,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Multimètre , Pince ampèremétrique Extech MA443 numérique CAT III 600 V Affichage (nombre de points): 4000 G

Se renseigner auprès du vendeur
91,96 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Extech Multimètre pince ampèremétrique MA445 numérique CAT III 600 V 4000 pts 1 pc
99,03 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Extech Multimètre numérique EX355 – Vrai RMS, 12 fonctions, NCV, CAT III 600 V, 6000 pts
102,29 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Extech Instruments Multimètre numérique EX505A-K – CAT IV 600 V – Affichage 6000 points
122,05 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Extech EX530A Multimètre numérique CAT IV 600 V Affichage (nombre de points): 50000
216,72 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Extech EX505A Multimètre numérique CAT IV 600 V Affichage (nombre de points): 6000
115,85 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Multimètre , Pince ampèremétrique Extech MA443 numérique CAT III 600 V Affichage (nombre de points): 4000 1 pc(s)

Offre la moins chère

Le MA443 est une fonction 10, une pince ampèremétrique AC True RMS 400A et un détecteur NCV. Cette pince est un appareil de mesure compact avec mesure de la température de type K. Fonction True RMS pour des mesures exactes quelle que soit la forme d'onde. Ouverture de pince de 30 mm. Classe de sécurité CAT III 600 V et certification ETL. Livrée avec cordons de mesure, 3 piles LR03, sonde de température polyvalente de type K et étui. Ce texte a été traduit par une machine.
66,21 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)