Extech EX355 Multimètre numérique CAT III 600 V Affichage (nombre de points): 6000

Extech Multimètre numérique EX355 – Vrai RMS, 12 fonctions, NCV, CAT III 600 V, 6000 pts

Extech EX355 Multimètre numérique CAT III 600 V Affichage (nombre de points): 6000

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
102,29 €
Livraison à partir de 2,95 €

Extech EX355 Multimètre numérique CAT III 600 V Affichage (nombre de points): 6000 G

Se renseigner auprès du vendeur
115,93 €
Livraison à partir de 6,95 €

Extech EX355 Multimètre True RMS 12 Fonctions Avec Détection De Tension Sans Contact (NCV)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,09 €
Livraison à partir de 6,95 €

Extech EX355 Multimètre True RMS 12 Fonctions Avec Détection De Tension Sans Contact (NCV)

2 à 3 jours ouvrés
130,04 €
Livraison gratuite

Extech EX355 Multimètre numérique CAT III 600 V Affichage (nombre de points): 6000

3 à 5 jours ouvrables
134,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

EX355 Multimètre numérique CAT III 600 V Affichage (nombre de points): 6000

Se renseigner auprès du vendeur
151,07 €
Livraison gratuite

Multimètre Extech EX355 numérique Etalonné selon: d'usine (sans certificat) CAT III 600 V Affichage (nombre de points)

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
152,04 €
Livraison gratuite

Extech EX355 Multimètre True RMS 12 Fonctions Avec Détection De Tension Sans Contact (NCV)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
159,88 €
Livraison gratuite

EXTECH INSTRUMENTS 12 Fonctions Vrai RMS Professionnel Multimètre Numérique Avec

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
173,54 €
Livraison à partir de 31,84 €

Produits similaires

Extech Instruments Multimètre numérique EX505A-K – CAT IV 600 V – Affichage 6000 points
119,10 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Extech EX530A Multimètre numérique CAT IV 600 V Affichage (nombre de points): 50000
216,72 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Extech EX505A Multimètre numérique CAT IV 600 V Affichage (nombre de points): 6000
115,85 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Extech Instruments Caméra d'imagerie thermique FLIR EX350 – 160 x 120, -4 °F à 752 °F, MSX
79,39 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Extech Multimètre pince ampèremétrique MA445 numérique CAT III 600 V 4000 pts 1 pc
99,03 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Extech EX355 Multimètre numérique CAT III 600 V Affichage (nombre de points): 6000

Offre la moins chère

Multimètre numérique True RMS avec de nombreuses fonctions de mesure et fonctions supplémentaires. En plus des fonctions DMM standards, il offre un mode d'impédance faible (Lo-Z), un éclairage de l'affichage commutable, une détection sans contact de la tension AC et une mesure de la température par capteur externe.
102,29 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)