Extel Sonnette sans fil 081740 diBi Flash Soft - Carillon longue portée 200m, IP44, flash lumineux, alerte batterie faible, système évolutif pour maison et portail

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,48 €
Livraison à 3,99 €

Carillon diBi Flash grey - Extel - 081740 Gris G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
15,48 €
Livraison à 4,90 €

Extel Sonnette sans fil 081740 diBi Flash Soft - Carillon longue portée 200m, IP44, flash lumineux, alerte batterie faible, système évolutif pour maison et portail

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,42 €
Livraison gratuite

Carillon diBi Flash grey - - 081740

Se renseigner auprès du vendeur
32,28 €
Livraison à 4,90 €

Carillon Sans Fil Avec Portée De 200m Et 6 Sonneries Au Choix - Extel Dibi Flash Soft Noir - Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
37,70 €
Livraison gratuite
Extel Sonnette sans fil 081740 diBi Flash Soft - Carillon longue portée 200m, IP44, flash lumineux, alerte batterie faible, système évolutif pour maison et portail

Offre la moins chère

[Portée fiable jusqu’à 200m] Profitez d’une transmission stable jusqu’à 200 mètres entre le bouton d’appel et le carillon, idéale pour grandes maisons, jardins et portails éloignés. [Installation simple et flexible] Installez facilement le carillon sur une surface plane ou fixez-le au mur, sans câblage ni travaux, pour une utilisation immédiate. [Alerte batterie faible intelligente] Le système Low Power Alert vous avertit par bip sonore et flash lumineux lorsque les piles sont faibles, évitant toute panne inattendue. [Personnalisation sonore complète] Choisissez parmi 6 sonneries, ajustez le volume et attribuez une tonalité différente à chaque émetteur pour une expérience personnalisée. [Système évolutif intelligent] Compatible avec jusqu’à 4 carillons et 4 émetteurs (bouton, détecteur de mouvement, porte/fenêtre), pour une maison connectée et évolutive.
15,48 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Extel - Carillon sans fil à piles - diBi Flash 081735 - portée 200m, 6 sonneries - blanc
17,42 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 0,84 €
Lot de 2 sonnettes sans fil interconnectées, Facilité d’installation et d’utilisation, personalisation de la sonnette, rapport solidité du produit - Extel diBi Kit - Extel - 081745
48,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 1,46 €
Extel Carillon sans fil DiBi Flash Soft portée 200 m Marron 081739
14,28 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 2,99 €
Extel Extension de sonnerie sans fil diBi More 81748 – 200 m, carillon Flash LED, bouton étanche
15,48 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 2,90 €