Extel XV250 - Motorisation connectée à vérins pour portail à battants jusqu’à 5 m et 500 kg, contrôle via application Umii, kit complet avec 4 télécommandes au total

Motorisation connectée à vérins pour portail à battants : 2.5m/250kg par battant - XV250 + 2 télécommandes OFFERTES - Extel Umii G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
418,93 €
Livraison à 7,90 €

Motorisation à vérins - Extel - XV250 - 2 télécommandes offertes - 250kg par battant - 2,5m de largeur

Prix le moins cher
3 à 5 jours
418,93 €
Livraison à 12,90 €

Extel XV250 - Motorisation connectée à vérins pour portail à battants jusqu’à 5 m et 500 kg, contrôle via application Umii, kit complet avec 4 télécommandes au total

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
418,93 €
Livraison à 27,50 €

Motorisation connectée à vérins pour portail à battants : 2.5m/250kg par battant - XV250 + 2 télécommandes OFFERTES - Umii

Se renseigner auprès du vendeur
468,80 €
Livraison à 7,90 €
Extel XV250 - Motorisation connectée à vérins pour portail à battants jusqu’à 5 m et 500 kg, contrôle via application Umii, kit complet avec 4 télécommandes au total

Offre la moins chère

Motorisation pour portail à battants jusqu’à 5 m et 500 kg : compatible avec portails en aluminium, PVC, bois ou acier, jusqu’à 2,5 m et 250 kg par battant. Contrôle connecté via application Extel Umii : ouvrez, fermez et vérifiez la position du portail directement depuis votre smartphone où que vous soyez. Fonctionnement sécurisé et fluide : démarrage progressif, ralentissement en fin de course et détection automatique d’obstacle pour protéger utilisateurs et portail. Installation facilitée : gabarit de pose fourni, bornier sans outil et paramétrage complet directement depuis l’application Umii. Kit complet prêt à l’emploi : livré avec télécommandes offertes permettant une utilisation immédiate par plusieurs membres du foyer.
418,93 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Extel Batterie de Secours 24V pour Motorisation de Portail et Garage, Compatible Extel Umii XB250, XV250, XC500 et Avidsen Orane, Teha, Styrka, Sécurité Anti-Coupure Courant, 900mAh, Rechargeable
64,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Avidsen Batterie de Secours 24V pour Motorisation de Portail et Garage, Compatible Avidsen Orane, Teha, Styrka et Extel Umii XB250, XV250, XC500, Sécurité Anti-Coupure Courant, 900mAh, Rechargeable
63,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 0,72 €
Extel Motorisation à vérins connectée XV250 – 2,5 m / 250 kg par battant – Extel Umii
399,00 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 12,90 €