Extension Bertrams VLE-Plus 17ES130-150 Ø 130/150 mm, étroite/large, acier inoxydable 1.403

Extension Bertrams VLE-Plus 17ES130-150 Ø 130/150 mm, étroite/large, acier inoxydable 2000 .403

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
32,64 €
Livraison à 19,00 €

Extension Bertrams VLE-Plus 17ES130-150 Ø 130/150 mm, étroite/large, acier inoxydable 1.403

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
32,64 €
Livraison à 25,00 €
Extension Bertrams VLE-Plus 17ES130-150 Ø 130/150 mm, étroite/large, acier inoxydable 1.403

Offre la moins chère

Rallonge Bertrams VLE-Plus 17ES130-150 Système VLE Acier inoxydable V2A selon DIN 1298 pour fixe combustibles liquides et gazeux résistant au feu de suie Numéro de certificat 0432-CPD-217922 DIN V18160-1 T400 N1 D 3 G (400)
32,64 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Extension Bertrams VLE-Plus 19ES160-180W-W Ø 160/180 mm, large/large, acier inoxydable V4A
43,99 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Extension Bertrams VLE-Plus 19ES200-250 Ø 200/250 mm, étroite/large, acier inoxydable V4A
82,42 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Extension Bertrams VLE-Plus 19ES120-130 Ø 120/130 mm, étroite/large, acier inoxydable V4A
23,92 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Extension Bertrams VLE-Plus 17ES110-130 Ø 110/130 mm, étroite/large, acier inoxydable 1.403
Livraison à 19,00 €