Marmitek IR Control 10 XTRA - IR extender - Max. 300 m

Extension Infrarouge Professionnel - Marmitek IR Control 10 XTRA - Blaster LED - max 300 m - Récepteur Extra Petit - Fonctionnement Des Appareils Dans une Armoire Fermée et à Une Plus Grande Distance

offres d'occasion à partir de

Marmitek IR Control 10 XTRA - IR extender - Max. 300 m

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
104,00 €
Livraison à partir de 7,99 €

Marmitek IR Control 10 Xtra - Transmetteurs audio-vidéo

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
119,00 €
Livraison gratuite

Extension Infrarouge Professionnel - Marmitek IR Control 10 XTRA - Blaster LED - max 300 m - Récepteur Extra Petit - Fonctionnement Des Appareils Dans une Armoire Fermée et à Une Plus Grande Distance

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,00 €
Livraison gratuite

Extension Infrarouge Professionnel - Marmitek IR Control 10 XTRA - Blaster LED - max 300 m - Récepteur Extra Petit - Fonctionnement Des Appareils Dans une Armoire Fermée et à Une Plus Grande Distance

2 à 3 jours ouvrés
119,00 €
Livraison gratuite

Marmitek IR Control 10 XTRA - extendeur infrarouge - extension télécommande - blaster - 300 m max. - très petit récepteur - max. 300 m - dispositifs

Se renseigner auprès du vendeur
119,00 €
Livraison gratuite

Marmitek IR Control 10 XTRA - extendeur infrarouge - extension télécommande - blaster - 300 m max. - très petit récepteur - max. 300 m - dispositifs de commande dans une armoire fermée et plus éloigné

Se renseigner auprès du vendeur
119,00 €
Livraison gratuite

Marmitek IR Control 10 XTRA Rallonge IR noir

3 à 5 jours ouvrables
139,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Extension Infrarouge Professionnel - Marmitek IR Control 10 XTRA - Blaster LED - max 300 m - Récepteur Extra Petit - Fonctionnement Des Appareils Dans une Armoire Fermée et à Une Plus Grande Distance

Unknown
142,95 €
Livraison gratuite

Extension Infrarouge Professionnel - Marmitek IR Control 10 XTRA - Blaster LED - max 300 m - Récepteur Extra Petit - Fonctionnement Des Appareils Dans une Armoire Fermée et à Une Plus Grande Distance

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
186,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Digitus Extendeur HDMI DS-55204 – Répéteur infrarouge via câble RJ45 60 m
89,92 €
Comparer 5 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Cuifati Extension de Plaque Murale D'interface Multimédia HD, Transmission jusqu'à 60 M sur un Seul Câble Cat6, Prise en Charge Résolution 1080p et Télécommande IR, avec Fonction
38,94 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Marmitek IR Control 10 XTRA - IR extender - Max. 300 m

Offre la moins chère

L'Invisible Control 10 XTRA est l'un de nos modèles les plus avancés. L'extension des signaux infrarouges sur une longue distance ne pose aucun problème. Cette extension infrarouge vous permet de commander avec votre télécommande existante et en utilisant un câble UTP un décodeur qui peut être situé jusqu'à une distance de 300 mètres. Vous placez le récepteur en vue de votre télécommande et il est connecté au module que vous avez placé dans le meuble. Vous connectez ensuite le transmetteur au module. Le signal de votre télécommande est transmis par le biais du récepteur au module, qui à son tour renvoie le signal au transmetteur. Le transmetteur 'commande' ensuite vos appareils audiovisuels. Cela vous permet de pouvoir commander vos appareils sur de grandes distances.
104,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.