Extensions de cils - NANOLASH - Volume Lashes - 0.07 C curl - 6-13 mm mix - Professionnel

Extensions De Cils Volume Nanolash - Faux Cils Pour Extension Professionnelle 0.07 C Curl 6-13 Mm Mix

Extensions de cils - NANOLASH - Volume Lashes - 0.07 C curl - 6-13 mm mix - Professionnel

Prix le moins cher
5 à 8 jours
14,00 €
Livraison à partir de 10,00 €

Extensions de cils Nanolash - faux cils pour extension professionnelle, extensions cils volume (0.07 C, MIX 6-13mm)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Extensions De Cils Volume Nanolash - Faux Cils Pour Extension Professionnelle 0.07 C Curl 6-13 Mm Mix

Livraison sous 3 a 5 jours
16,00 €
Livraison à partir de 10,00 €

Produits similaires

Ardell Seamless Underlash Extensions Faux Mink Refill
5,99 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KISS Lash Atelier Desing Kit faux-cils en touffe à coller avec colle incluse 01 1 pcs
15,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KISS Lash Atelier Kit d'extensions de cils artificiels professionnels avec 46 extensions de cils individuels et 36 cils individuels Tenue jusqu'à 7 jours Avec applicateur de colle
20,69 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Extensions de cils - NANOLASH - Volume Lashes - 0.07 C curl - 6-13 mm mix - Professionnel

Offre la moins chère

Les extensions de cils Nanolash Volume Lashes offrent une courbure C et D, avec 40 modèles variés. Idéales pour les professionnels, elles permettent de choisir la densité et la longueur parfaites pour chaque méthode d'application.
14,00 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)