Extincteur à poudre - Smartwares - BB6 - 6 kg - Acier BC

Extincteur à poudre - Smartwares - BB6 - 6 kg - Acier - Classe ABC

Extincteur à poudre - Smartwares - BB6 - 6 kg - Acier BC

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
50,99 €
Livraison gratuite

Extincteur a poudre 6 kg ABC - SMARTWARES

Livraison sous 3 a 5 jours
53,77 €
Livraison gratuite

Extincteur à poudre BB6 6 kg BC Acier 10.014.72

Se renseigner auprès du vendeur
56,17 €
Livraison gratuite

Smartwares Extincteur à poudre BB6 6 kg BC Acier 10.014.72 G

Se renseigner auprès du vendeur
56,18 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Neijiaer Gloria PDE 6 Protex Lot de 2 extincteurs en Poudre ABC 6 kg avec Support Mural L
79,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,00 €
GLORIA GLORIA Extincteur à poudre permanente 9 litres SDE 9 sans fluor e feu A & B Quantité:1
91,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
GLORIA GLORIA Extincteur à poudre rechargeable 6 kg P 6 PRO Quantité:1
184,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Elro Extincteur à poudre BB2NF 2 kg certifié NF
40,39 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,38 €
Extincteur à poudre - Smartwares - BB6 - 6 kg - Acier BC

Offre la moins chère

Extincteur à poudre sèche Smartwares BB6 de 6 kg, adapté aux classes de feu A, B et C. Fabriqué en acier, il est idéal pour une utilisation manuelle. Poids total de 9,17 kg, dimensions du colis : 187 mm de large et 568 mm de profondeur.
50,99 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)