Extracteur 3 bras XS crochet 50x70 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
70,65 €
Livraison gratuite

Gedore 2018608 Plage de serrage (détails) 50 mm Nombre de crochets 3

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
77,99 €
Livraison à 6,95 €

Gedore 2018608 Extracteur Plage de serrage (détails) 50 mm Nombre de crochets 3

3 à 5 jours ouvrables
77,99 €
Livraison à 10,79 €

Extracteur Externe M10x1,5x100 8 T 8 Mm GEDORE Outil Professionnel Expertise

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
99,46 €
Livraison gratuite

Gedore Extracteur à 3 griffes, griffes XS 50x70 mm - 1.19/0XS

Livraison sous 3 a 5 jours
101,26 €
Livraison gratuite
Extracteur 3 bras XS crochet 50x70 mm

Offre la moins chère

Bon extracteur à 3 bras Très fin pour les points d'accès difficiles, les pressions à crochet sous charge s'arrêtent Idéal pour les secteurs de serrage récurrents
70,65 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.