Extracteur de jus Hurom H320N - Blanc

Prix total le moins cher
Unknown
509,00 €
Livraison gratuite

Extracteur de jus vertical - HUROM - H320 - Blanc - 220V - 10 ans de garantie

2 à 3 jours
539,00 €
Livraison gratuite

Extracteur de jus vertical H320 - Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
539,00 €
Livraison gratuite

Extracteur de jus vertical Hurom H320 - Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
539,00 €
Livraison gratuite

HUROM | Extracteur de jus |Extracteur à Jus de Fruits et Legumes | H320N | Presse à Froid | Moteur silencieux | Facile à nettoyer | Méga trémie intelligente | 2L | 200 Watt | Sans BPA | (White)

En stock
569,00 €
Livraison gratuite

HUROM | Extracteur de jus |Extracteur à Jus de Fruits et Legumes | H320N | Presse à Froid | Moteur silencieux | Facile à nettoyer | Méga trémie intelligente | 2L | 200 Watt | Sans BPA | (White)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
589,00 €
Livraison à 9,95 €

HUROM | Extracteur de jus |Extracteur à Jus de Fruits et Legumes | H320N | Presse à Froid | Moteur silencieux | Facile à nettoyer | Méga trémie intelligente | 2L | 200 Watt | Sans BPA | (White)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
599,00 €
Livraison gratuite
Extracteur de jus Hurom H320N - Blanc

Offre la moins chère

L'extracteur de jus Hurom H320N (Blanc) vous permet de préparer de délicieux jus de fruits et de légumes frais en quelques instants. Ce juicer vertical haut-de-gamme offre des performances d'extraction maximales et une fiabilité à toute épreuve. Technologie HUROM : Hautes performances et fiabilité Extraction à froid pour préserver les vitamines et nutriments Jus clair et sans pulpe (gamme Pure Press) Découpage automatique des aliments Trémie XXL de 2L : insérez des aliments entiers Moteur puissant (200W) à rotation lente (50 tours/min) 2 tamis inclus : fin / grossier Rendement d'extraction maximal Fonctionnement silencieux Matériaux robustes & sans BPA Emballage écologique sans plastique Garantie 15 ans+ 1 Livre de recettes HUROM OFFERT (valeur 25€)
509,00 €
Unknown
Nouvojour.fr

Produits similaires

MultiDepot Extracteur de jus à la vapeur professionnel, compatible avec plaques à induction ø 26 40 cm Extracteur de jus/cuiseur vapeur/faitout en acier inoxydable 8SN
77,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €
Rosenstein & Söhne Extracteur de jus électrique à rotation lente 200 W
89,99 €
Comparer 2 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Teesa TSA3228 Extracteur de jus, Acier Inoxydable, Noir
90,81 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite