Presse-agrumes compact à pression froide 60 tr/min basse vitesse Noir

Extracteur de Jus - VENTRAY - Ginnie - Compact - 60 tr/min - Noir

Presse-agrumes compact à pression froide 60 tr/min basse vitesse Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
49,99 €
Livraison gratuite

Extracteur de Jus - VENTRAY - Ginnie - Compact - 60 tr/min - Noir

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
49,99 €
Livraison gratuite

Presse-agrumes compact à pression froide 60 tr/min basse vitesse Noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
49,99 €
Livraison gratuite

Presse-agrumes compact à pression froide 60 tr/min basse vitesse Noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
49,99 €
Livraison gratuite

Ventray Ginnie Extracteur de Jus - Slow Juicer Pression Douce 60 Tours, Presse à froid, Fonction de Mastication Inversée, Extracteur de Jus de Fruits et Légumes Sans BPA, Facile à nettoyer, Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,99 €
Livraison gratuite
Presse-agrumes compact à pression froide 60 tr/min basse vitesse Noir

Offre la moins chère

CONCEPTION COMPACTE ET PEU ENCOMBRANTE - Ginnie press-agrumes are designed to seamlessly integrate into any cuisine, occupying minimal space on the counter without compromising their powerful juice / SÉPAREZ FACILEMENT LE JUS ET LA PULPE - Grâce à sa conception innovante, ce presse-agrumes à froid peut facilement séparer le jus de la pulpe, garantissant une boisson onctueuse et délicieuse à / NETTOYAGE SANS EFFORT - Avec sa brosse de nettoyage incluse et ses pièces faciles à nettoyer, entretenir le Ginnie Juicer est un jeu d'enfant. Passez moins de temps au nettoyage et plus de temps ? / TECHNOLOGIE DE MASTICATION LENTE - Le processus d'extraction doux à 60 tr/min à basse vitesse garantit une rétention maximale des nutriments et minimise l'oxydation pour des jus plus sains et plu
49,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Rosenstein & Söhne Extracteur de jus électrique à rotation lente 200 W
89,99 €
Comparer 2 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Kuvings Extracteur de jus EVO820S – Max Filter – Livre offert – Gris anthracite
479,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MultiDepot Extracteur de jus à la vapeur professionnel, compatible avec plaques à induction ø 26 40 cm Extracteur de jus/cuiseur vapeur/faitout en acier inoxydable 8SN
77,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €