Baie de brassage 19 pouces - EXTRALINK - 9U - Prof. 400 mm - Montage mural/sol - Étagère incluse

Extralink Baie de Brassage 19 Pouces 9U - Armoire réseau 400mm de Profondeur pour Montage Mural ou au Sol - Etagère Incluse - Charge admissible 60kg, Ouverture Frontale et arrière, Noir

Baie de brassage 19 pouces - EXTRALINK - 9U - Prof. 400 mm - Montage mural/sol - Étagère incluse

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
63,00 €
Livraison gratuite

Extralink Baie de Brassage 19 Pouces 9U - Armoire réseau 400mm de Profondeur pour Montage Mural ou au Sol - Etagère Incluse - Charge admissible 60kg, Ouverture Frontale et arrière, Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
71,90 €
Livraison gratuite

Armoire réseau 19" 9U armoire serveur montage mural 9U 530mm x 400mm + étagère

Livrera sous 2 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
74,68 €
Livraison à 12,00 €
Baie de brassage 19 pouces - EXTRALINK - 9U - Prof. 400 mm - Montage mural/sol - Étagère incluse

Offre la moins chère

Baie de brassage 19 pouces EXTRALINK, format 9U, profondeur 400 mm - conçue pour organiser et sécuriser votre équipement réseau (switches, routeurs, patch panels). Produit en kit avec assemblage requis étagère incluse pour installer des appareils non rackables. Montage possible mural ou au sol selon vos besoins d’installation. Couleur principale : multicolore. Garantie constructeur : 24 mois. Conseils de sécurité : lire la notice avant utilisation, convient à un usage domestique, tenir hors de portée des jeunes enfants.
63,00 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Extralink EX.14756 étagère 32U Rack autonome Noir
268,04 €
Comparer 7 prix
senetic.fr
Livraison à 220,10 €
Extralink EX.14398 étagère 22U Rack autonome Noir
268,04 €
Comparer 4 prix
senetic.fr
Livraison à 220,10 €
Extralink Étagère 12U Rack EX.7263 – Montage mural – Noir
78,50 €
Comparer 4 prix
senetic.fr
Livraison à 24,44 €
Extralink EX.7225 étagère 6U Rack monté sur le mur Noir
54,00 €
Comparer 6 prix
senetic.fr
Livraison à 21,01 €
Armoire réseau armoire serveur boîtier mural 9U 600 x 450 ASP armoire rack
74,92 €
Comparer 4 prix
senetic.fr
Livraison à 22,93 €