Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Soins du contour des yeux Eye Care Gel Tenseur Contour des Yeux 15 g

Eye Care Gel tenseur contour des yeux – 15 g

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Soins du contour des yeux Eye Care Gel Tenseur Contour des Yeux 15 g

Prix le moins cher
sous 1 à 2 jours
12,35 €
Livraison à partir de 5,99 €

Eye Care Cosmetics gel Tenseur Contour Des Yeux 15 g

3 à 5 jours ouvrés
14,31 €

Eye Care Gel Tenseur Contour Des Yeux 110 Opthalmique 15 g

2 -5 jours
21,59 €
Livraison à partir de 3,99 €

Eye Care Cosmetics Gel Tenseur Contour Des Yeux Tube 15g

2 jours
27,19 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

eye CARE Vernis à Ongles Ultra Silicium-Urée Sultane 1536 Gel Nasal 1 pc(s)
15,39 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 3,99 €
Peter Thomas Roth Patchs pour visage et yeux FIRMx Collagène Hydra-Gel 90 pièces
45,90 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Eye Care Vernis Soin Activateur De Croissance 803 Gel Nasal 8 ml
13,79 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 3,99 €
FlosLek Laboratorium Eye Care gel contour des yeux à l'euphraise et thé vert 10 g
2,70 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Doctor Eckstein Eye Care Gel 17 ml
37,31 €
Voir l'offre
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Soins du contour des yeux Eye Care Gel Tenseur Contour des Yeux 15 g

Offre la moins chère

Eye Care Gel Tenseur Contour des Yeux 15 g est une solution de soin innovante conçue pour revitaliser la zone délicate du contour des yeux. Ce gel ultra-frais agit instantanément pour offrir un effet lifting qui rajeunit le regard en un clin d'œil. Les actifs dermo-tenseurs et les fines nacres réflectrices de lumière apportent une sensation de fraîcheur et d'éclat à vos yeux fatigués. La formule de ce gel est enrichie en gomme d'acacia, propolis et collagène, des ingrédients puissants qui lissent et raffermissent la peau délicate du contour de l'œil, en particulier les ridules de la patte d'oie. De plus, l'eau florale d'hamamélis adoucit et apaise la peau, procurant un confort immédiat. Eye Care Gel Tenseur Contour des Yeux peut être utilisé comme base de maquillage pour une application plus uniforme et une tenue prolongée, ou en touche finale pour mettre en valeur et illuminer le regard. Ce gel est formulé avec un pH adapté à la zone oculaire, garantissant ainsi une excellente toléran
12,35 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net