Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Maquillage et parfumerie > Maquillage pour les yeux Eye Care Mascara Allongeant 6 g Gris cendré

Eye Care Mascara allongeant – Gris cendré – 6 g

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Maquillage et parfumerie > Maquillage pour les yeux Eye Care Mascara Allongeant 6 g Gris cendré

Prix le moins cher
sous 1 à 2 jours
15,76 €
Livraison à partir de 5,99 €

Mascara - Eye Care - Allongeant - Gris Cendre - 6g - Non Waterproof

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
15,96 €
Livraison à partir de 3,99 €

Eye Care Cosmetics Mascara Allongeant Gris Cendré 6g

2 jours
19,66 €
Livraison à partir de 5,99 €

eye CARE Mascara Allongeant Ash Grey Stick(S) 6 g

2 -5 jours
19,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

EYE CARE Mascara Extension de cils longue durée Gris cendré 10 g

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,55 €
215.5 EUR/100.0 g
Livraison à partir de 3,99 €

EYE CARE Mascara Extension de cils longue durée Gris cendré 10 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,91 €
Livraison à partir de 10,95 €

Produits similaires

Eye Care Mascara allongeant Bleu marine 6 g
15,76 €
Comparer 5 prix
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Eye Care Mascara Allongeant – Brun foncé – 6 g
15,76 €
Comparer 4 prix
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Maquillage et parfumerie > Maquillage pour les yeux Eye Care Mascara Allongeant 6 g Gris cendré

Offre la moins chère

Le mascara allongeant gris cendré est le compagnon idéal pour obtenir des cils denses et fournis, tout en prenant soin des yeux sensibles et des porteurs de lentilles de contact. Sa formule spécifique offre à vos cils un volume spectaculaire, tout en respectant leur tolérance. Enrichi en propolis purifiante et en vitamine E fortifiante, ce mascara assure à vos cils force et vigueur. De plus, sa composition exempte de chrome, carmin, parfum, nickel et parabène garantit une haute tolérance pour une utilisation en toute sécurité.Ce mascara allie parfaitement performance et respect de la sensibilité oculaire. Sa formule innovante, sans chrome, carmin, parfum, nickel ni parabène, assure une tolérance optimale, même pour les yeux les plus sensibles et les porteurs de lentilles de contact. Grâce à l'enrichissement en propolis purifiante et en vitamine E fortifiante, vos cils sont non seulement magnifiés, mais également renforcés pour une apparence spectaculaire et un confort sans compromis. D
15,76 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.